последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Современные средства защиты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

По-старинке пользуемся с мужем презервативами, но хотелось бы перейти на другие методы контрацепции. Что можете посоветовать в этом плане? Раньше не доверяла таблеткам, особенно гормональным, побочных эффектов у них чересчур много. Но прогресс не стоит на месте, придумывают новые средства контрацепции. Какие сейчас самые современные и безопасные?

2

Не знаю насчёт "самых современных", знаю насчёт безопасных. Использую крем Фарматекс - негормональный контрацептив, побочек нет, эффективность очень высокая. Средство популярное, возможно вы о нём уже слышали. Перед применением внимательно прочитайте инструкцию, чтобы потом не было сюрпризов. 1 доза крема на 1 ПА. И мылом не пользоваться за несколько часов до\после (что вполне логично).

3

Печенюшка, а как давно вы им предохраняетесь? а нужно обязательно к врачу идти?  просто не охота к нему идти, у нас он только оки назначает, а точнее пишет название и иди покупай, а как прочтешь у них противопоказания, так понимаешь что тебе нельзя...

4

Спасибо за ответ.

5

Глаша написал(а):

Печенюшка, а как давно вы им предохраняетесь? а нужно обязательно к врачу идти?  просто не охота к нему идти, у нас он только оки назначает, а точнее пишет название и иди покупай, а как прочтешь у них противопоказания, так понимаешь что тебе нельзя...

Настолько давно, что я уже даже и не помню, когда начинала. Больше двух лет точно. В принципе, можно обойтись и без врача, Фарматекс назначают даже кормящим женщинам, он абсолютно безвреден. А основные моменты по применению я уже расписала выше.

6

А на этом https://prokontraceptivi.ru/condom/kakie-luchshe/ сайте я всегда читаю информацию про разного вида контрацептивы. Там много статей и также часто выходят новые. О своем здоровье нужно заботиться.

Отредактировано КУКУ111 (2021-06-22 11:08:47)

7

Augustina написал(а):

По-старинке пользуемся с мужем презервативами, но хотелось бы перейти на другие методы контрацепции. Что можете посоветовать в этом плане? Раньше не доверяла таблеткам, особенно гормональным, побочных эффектов у них чересчур много. Но прогресс не стоит на месте, придумывают новые средства контрацепции. Какие сейчас самые современные и безопасные?

А мне лучше таблетки подходят