последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Починить ноутбук

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Как починить ноутбук?

Отредактировано Ангелина 1978 (2017-03-11 12:52:36)

2

Отнести в сервис

Отредактировано Ирина Митронова (2017-03-11 12:53:10)

3

У меня тоже не давно сломался ноутбук, попросила знакомого переустановить windows, не знаю, что он делал, но компьютер потом даже не включался. И тогда мне очень срочно был нужен профессиональный ремонт ноутбуков. Я очень долго искала куда обратиться, хотела найти что-то проверенное. Подруга посоветовала https://www.sotics.ru/notebooks/ я к ним обратилась, сделали все быстро и качественно за приемлемую цену.  :love:

4

Когда ломается ноутбук, нужно не медлить а сразу же обращаться в сервис по ремонту https://garant-pc62.ru/

5

Ангелина 1978 написал(а):

Как починить ноутбук?

Да в общем-то довольно элементарно. Как правило, ремонт заключается не в перепайке транзисторов, резисторов, а в замене целых "блоков", из которых состоит собственно ноутбук (матрица экрана, жесткий диск, кулер,...). Мой муж как раз так и делает. Заказывает здесь нужную запчасть для ремонта ноутбука и меняет. С моей точки зрения все просто.

6

У меня когда возникают какие либо проблемы с компьютером, то обращаюсь за помощью в "Компьютерный мастер" - ремонт и абонентское обслуживание и оргтехники, вот здесь информация о их услугах. В целом делают всё достаточно профессионально и быстро. Да и я всегда спокойна, что они ничего лишнего там не возьмут в плане стоимости. Были у меня плохие истории связанные с ремонтом техники у других фирм, о которых вспоминать не хочется, но с этими ребятами такого не наблюдалось. Советую одним словом.

Отредактировано Maria Maria (2017-12-21 20:46:56)

7

Смотря  что у вас  сломалось,  для  начала  отнесите  на  диагностику   в сервисный  центр.   А там  дальше  что  вам  скажут.  Я недавно  свой   ноутбук   только  забрала  с диагностики. Пришлось покупать новый   блок  питания https://www.notestore.ru/bloki_pitaniya … hp_compaq/