последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



стоматология

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

подскажите хорошую стоматологию для удаление зуба

2

желательно в г.Санк-Петербурге

3

друг мой обращался http://axiomadental.ru в стоматологию, говорит аккуратно вырвали зуб, боли не почувствовал

4

я бы советовала вам обратиться в эту стоматологию, там всё делают качественно, со своей работой справляются, да и за первичную консультацию денег не берут, так что рекомендую

5

Если вам нужен хороший стоматолог ортопед, тогда вот здесь в клинике есть такие.  Я там у вырывала зубы и ставила имплантанты, все быстро они сделали и не больно совсем. Цены там тоже хорошие, так что советую именно к ним обратится.

6

Я постоянный клиент клиники "Доктор Дент" http://www.clinikadoctordent.ru/ и хочу отметить очень грамотную и профессиональную работу стоматологов у которых мне доводилось лечить зубы. Выражаю огромную благодарность им за внимательное отношение и за ценные советы по уходу за зубами.

7

если в твоём населённом пункте есть клиника http://ami.clinic/zuby/regiony/all-on-4-v-moskve/, то считай повезло. они чинят зубы по передовым технологиям и методикам - протезирование зубов all on 4 в Москве делают, вроде, только они. а также удаление и имплантация зуба за один день им по силам. круто, да? вчера зуб заболел  - завтра на его месте новый.

8

Мне нравится эта стоматология http://citidenta.ru они оказывают высококвалифицированную стоматологическую помощь: диагностику, лечение, удаление, имплантацию, все виды протезирования.

9

Lero4ka написал(а):

удаление зуба

Удаление зуба, не такая уж и простая манипуляция , как кажется !
Есть свои показания , противопоказания и осложнения ,  все это нужно конечно учитывать . Это все конечно нужно делать в хорошей клинике и я знаю такую в Питере , мне там два зуда удалили и все отлично , сейчас протезированием занимаюсь .
Это на ул. Ленсовета, д. 90., называется -АртДент. - https://art-dent.ru/ . Отличная клиника с хорошими врачами, современным оборудованием ! https://art-dent.ru/upload/iblock/9e5/9e5389fa37510e159954f79ef8847b50.jpg

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: