последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шторы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Никак не могу подобрать шторы в гостиную. Подскажите магазин с большим ассортиментом.

2

Мы тоже долго искали шторы в спальню. В магазинах много всего, но что-то всё не то было. В конце концов нашли в http://tomdom.ru . Там выбор очень большой и качество нам очень понравилось. Удачи в поисках.

3

Советую также посмотреть варианты штор тут https://walldeco.ua/textil-shtory

4

У меня подружка когда надумала поменять шторы,то ей по рекомендовали обратится на этот сайт http://www.karniz-opt.ru/ ,что она и сделала и ей так понравилось,там такой большой выбор разных цветов штор на любой вкус.

5

можно на заказ шторки сшить

6

Aleksandra555 написал(а):

можно на заказ шторки сшить

Да, можно)) А можно и самой сшить это всё, в принципе. Т.к. дешевле всё это выйдет, на порядок! Главное, это ткань для штор купить хорошую ;) А хорошую ткань, не везде найдешь. Зачастую если и встречается, то стоит очень дорого. Поэтому, я покупаю такие ткани только здесь http://drapeshop.ru. Здесь и качественные они и недорогие, что очень и очень радует! А уже потом, всё сама шью  :rolleyes:

7

Шторы  и  у нас   стали  проблемой,  ни как не  могу  определится  с  выбором!   Поэтому  большое  вам спасибо за   сайты!  Даже  с выбором мебели не так  долго провозились...  сделали  под заказал нам  итальянскую  мебель в этом интернет магазине http://art-a-part.ru/ .   Получилось просто  шикарно!

8

А у меня еще вопросик, а какого материала лучше брать шторы, что бы они не так быстро выцветали на солнце? А то у нас солнечная сторона, и через года три уже нужно менять шторы, а то очень заметно что по цвету отличаются.

9

Подборка красивых дизайнов штор
http://site-dlya-zhenschin.ru/images/interjer/shtory-dlya-gostinoj-2.jpg

Отредактировано viks24 (2018-03-05 12:54:48)

10

мне нравятся японские шторы

11

Мы заказывали пошив штор под наш дизайн