последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда авто

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Планируем ехать на украину, нужно будет арендовать машину, какие там салоны есть?

2

Мы недавно ездили в Харьков, свою машину тоже не стали брать, побоялись проблем на границе, обратились сюда http://rental.ua/ заказали чтоб к вокзалу ее привезли. взяли себе Киа с детским сиденьем.. в принципе ничего такая, чистенькая.

3

Доброго дня всем,у нас с мужем свой собственный бизнес и решили его расширить,а для этого нужно было приобрести пока ещё один автомобиль,а именно газель,нам по рекомендовали обратится на этом сайте http://www.luidorauto.ru/ для выбора хорошого автомобиля.

4

Добрый день всем,нам понадобилось аренда автомобильных кранов и так,как никогда не понадобилось такая услуга,то конечно и не знали куда обратится,пока нам не подсказали обратится на этот сайт http://don-avtokran.ru/ и очень довольны их ним качественным обслуживанием.

5

Доброго дня всем,мужу понадобилось услуга по аренде автокрана и он понятие не имел,где такую услугу найти,ему знакомые подсказали обратится на этом сайте http://www.dorognik.ru/ ,что он и сделали доволен такой услугой остался.

6

Mana написал(а):

Планируем ехать на украину, нужно будет арендовать машину, какие там салоны есть?

Проще будет на своей поехать. Хитрые салоны могут вам испортить весь отдых. Машина может выехать и не завестись уже. Придется стартер ваз 2110 или еще что-то похуже менять. 100 раз подумайте, прежде, чем брать в аренду.

7

Если часто пользуетесь арендой, советую уже подумать о своей ), гораздо дешевле обходится..
Мы вот год целый уже на своей ездим, взяли в кредит, уже выплатили, через пол года экономия уже пошла )
Кстати может пригодится - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/how-repay/ тут можно вносить платежи с любой карты и без комиссий, чтобы не ездить в банк и не искать банкоматы..

8

А не  подскажите у кого сейчас  можно купить качественные  ступени на macan. Возможно у кого то из вас  есть уже проверенный  интернет магазин. Я  пока  в интернете  нашла  только вот этот https://racingteam.ru/porsche/macan/.  Что скажите?  Стоит ли к  ним  обращаться?

9

Мы недавно ездили в Харьков, свою машину тоже не стали брать

10

Заправлялся недавно на АЗС Роснефти и решил взять себе карту лояльности Семейная команда, она бесплатная, выдали мне сразу 3 штуки одним комплектом. А вообще она нужна для накопления баллов за покупки, чтобы потом потратить их на оплату топлива и разные скидки от партнеров сети. Как только активируешь любым удобным для себя способом, я лично через СМС это делал, сразу начинает карта работать и приходят баллы на счет, которые можно отследить через личный кабинет на сайте https://sk-karta.ru/lichnyj-kabinet-kar … t-rosneft/ , а еще можно там же связаться со службой поддержки и узнать ответы на все интересующие вопросы по поводу программы лояльности.