последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



болят зубы на ГВ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

очень разболелись зубы плюс крошатся, мы на ГВ, можно ли лечить, если да куда обратиться?

2

На ГВ лечить зубы можно. сходите на консультацию к врачу, для начала. Думаю врач все расскажет. я пользуюсь услугами этой клиники http://www.odont.ru мне нравится их подход к работе.

3

У нас начали резаться зубки и мы не знали куда обратится или какое лекарство купить,подружка посоветовала зайти на этот сайт http://dantinorm.ru/ и узнать много про о Дантинорм Бэби,подходит нам или нет,и мы остались довольны этим препаратом.

4

Можно лечить зубы на ГВ, почему нет. Но если вы сомневаетесь, то лучше проконсультироваться у врача. Пользуюсь услугами стоматологии  http://clinic-ck.ru/lechenie-pulpita/ , хожу к своему доктору, который всегда ответит на вопросы, даст совет и вообще хороший специалист в своем деле.

5

я лечила, потому что сильно болели,прям нереально было терпеть
да и доктор сказал, что ничего страшного тут нет.лечили тут https://www.stomcenter.ru/uslugi/lechenie-zubov в частной клинике, так как решила на здоровье не экономить
очень довольна, что помогли решить проблему

6

Недостаток кальция. В первую очередь на питание обратите внимание. И к врачу сходите обязательно.

7

У  меня у самой после родов больше всего страдали именно зубы.Крошились да и с деснами проблемы  были. Посмотрите здесь https://www.stombest.ru/vzroslaya-stoma … zirovanie/  , я только в этой  клинике  делаю  себе, все стоматологические  процедуры. Ну и мужу  конечно же! Если  нужны подробности с удовольствием  отвечу  на  все  вопросы.

8

В Москве есть хорошая клиника с немецким оборудованием, в фрау дент муж ставил имплант http://www.frauklinik.ru/stomatologia/
На консультации стоматолог скажет, что можно сделать с учетом гв. 
В любом случае лечить зубы нужно, только делать это более деликатно и возможно без анестезии местной.

9

Стоматологических клиник  много, загляните сюда http://tridental.ru/ Мне нравится как они лечат, спектр услуг у них широкий, цены на мой взгляд недорогие, а главное лечат качественно.

10

Mana написал(а):

очень разболелись зубы плюс крошатся, мы на ГВ, можно ли лечить, если да куда обратиться?

Конечно, можно. Я сама успешно обращалась к стоматологу, когда на ГВ была. Только лучше к хорошему проверенному специалисту обращаться, он и советы нужные даст. От себя у нас в Москве могу Фролину А.П. посоветовать. Она на Сходненской в клинике Вениана - https://avenian.ru/vrachi.html принимает. Доктор отличный, уже не раз меня от кариеса с осложнениями спасала, плюс ко всему как ортопед она тоже очень не плохой.