последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



продвинуть сайт

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня дома маленькая мастерская по пошиву детской одежды. хочу раскрутиться. есть сайт, но запущенный, куда обратиться чтобы его продвинуть, отрекламировать как то.

2

моему мужу тут ребята помогли с сайтом http://www.i-media.ru сделали его более интересным и понятным в использовании. сделали оптимизацию в общем. пустили рекламу по соц сетям, теперь и клиенты новые появились.

3

К сеошникам обращайтесь, есть компании, которые именно на этом специализируются, ну и хотя бы контекстную рекламу было бы неплохо запустить, народ пойдет, а там уже и на более масштабное что-то деньги появятся. Кстати, в Ecomshow рассказывали, как "выехать" только на сео и контекстной рекламе, довольно интересно, посмотрите. О других способах увеличить трафик там тоже рассказывали) И даже о том, как увеличить конверсию. На https://www.cs-cart.ru/ecomshow выпуски в свободном доступе есть, можете онлайн посмотреть, полезные советы дают

4

Зачем ломать голову,что делать и к кому обратиться когда можно сделать все самостоятельно, вот ссылка на этапы продвижения сайта https://sezzam.com.ua/etapy-prodvizheniya-sajtov/ все подробно расписано, бери и делай

Отредактировано marrik (2018-03-22 19:40:51)

5

Я советую обратиться в веб-студию EVA Corporation. Продвижение сайтов - их конек. Блестяще справляются с самыми запущенными ресурсами. Работают честно и добросовестно - по каждой работе технический и финансовый отчет. Огромное преимущество этой студии в том, что они выводят в Топ не по 1-5 запросам, а сразу обрабатывают 200-300 и выше. Позвоните и все уточните, они на связи всегда.