последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Познавательные экскурсии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Летим второй раз в Тайланд. Хотим дополнительно съездить на какую-нибудь познавательную экскурсию. Посоветуйте, что выбрать?

2

Посетите исторический город Хуа Хин, или езжайте в  действующий буддистский храме, где раз в день проводят необычный ритуал. С его помощью можно привлечь удачу. Много разных экскурсий есть в едином центре бронирования http://bestthaitour.ru

3

А ребенку 7 лет это интересно будет?

4

Как раз в этом возрасте ребенок запоминает все происходящее, думаю будет интересно.

5

ой,а мне Тайланд вообще не понравился
мы в прошлом году в Милане были, здесь https://weatlas.com/place/italy/milan заказали экскурсию, гид попался очень классный, который всё подробно и интересно рассказывал)
так что советую

6

А в каком городе будете?

7

Ни разу не была в Тайланде. но судя по многим отзывам из интернета однозначно стоит попробовать

8

Я посетил парк развлечений Zамания https://zamania.ru/ в Москве и мне очень понравилось! Я пришел туда с моей семьей и мы провели отличное время вместе. Несмотря на то, что парк был достаточно большой, все было чисто и ухожено, а персонал был очень дружелюбным и готовым помочь. Мои дети были в восторге от аттракционов, а кафе было отличным местом для перекуса и отдыха. Я бы определенно рекомендовал этот парк как для семейного отдыха, так и для организации детского праздника.

9

Здравствуйте дорогие мои девочки! Я недавно ездила отдыхать в Анталию. Мне очень нравится там, так как это самобытное и красивейшее место в Турции. Я всегда путешествую с командой Daisy Tour. У них много классных предложений по поводу интересных экскурсий в Анталии.

https://daisy-tour.com/wp-content/uploads/2023/05/cappadocia_night_tour_tumb-1.jpg

Компания предлагает именно эксклюзивные экскурсии с их гидом. Если вы никогда не были в Анталии я советую начать с обзорной экскурсии. Обязательно посетите Турецкий хамам и яхтенное путешествие. А дальше сами выберите экскурсии в Анталии https://daisy-tour.com/antalya-tours/ они все увлекательные. Если вы любите путешествовать, то команда Daisy Tour предложит вам однодневный тур из Анталии в Каппадокию. Это особенное место, там находится самый известный национальный парк. А подземные города, которые вы сможете посетить, они очень красивые. Рекомендую полёты на шарах и посмотреть долины с “Дымоходами Фей”. Мне всё это очень запомнилось.  Я думаю вы там точно скучать не будете. Хорошего вам отдыха!

10

Экскурсия в лес. Вышел в лес и дыши глубже

11

Мне нравится путешествовать по воде. Это может быть что угодно. Экскурсия к фонтанам, например

12

Всегда выбираю отдых, путешествия и экскурсии исходя из текущей ситуации и возможностей.

13

Привет, если собираетесь в отпуск в Тайланд на остров Пхукет. Могу вам порекомендовать ребят из компании Пхукт Горизонт, вот их сайт https://phuket-horizon.ru/
Всевозможные экскурсии, туры, все это с русскими гидами и по довольно низкой цене.

Отредактировано Anton (2023-09-13 22:54:00)

14

Выставили на продажу набор из 5 игрушек.
Заводная мышка для кошек и маленьких пород собак. Игрушка заводная мышка представляет собой маленькую игрушку в виде мышки, которая движется и крутит хвостик благодаря механизму заводной пружины. Она сделана из пластика, резины и искусственного меха. Игрушка заводная мышка очень популярна среди детей, особенно малышей. Они могут играть с ней, наблюдая за ее движением, и пытаться поймать ее. Это способствует развитию моторики, координации движений и воображения у детей. Все заводные игрушки должны использоваться под присмотром взрослых. Мышка для кошек – это игрушка, которая имитирует вид и движения мыши и создана специально для развлечения и активизации кошек. Мышки для кошек предназначены для активной игры, охоты и тренировки кошачьих инстинктов. Игра с мышкой может помочь кошке расслабиться, снять стресс, поддерживать физическую активность и развивать ловкость и координацию. Также это отличный способ укрепить связь между кошкой и ее владельцем, провести время весело и интересно. Игрушка для котенка поможет вам, когда вас нет дома. Для котенка это будет лучшим подарком. У нас есть товары для животных, в том числе зоотовары для кошек и зоотовары для собак. Нужно покрутить заводной ключ сбоку мыши и она побежит от вашего кота, виляя при этом хвостом.
В нашем магазине есть все для котят, кошек и маленьких собачек https://www.wildberries.ru/catalog/1886 … etail.aspx

15

Отправляться на отдых зимой – моя традиция. Была уже и в Вене, и в Праге, и в Будапеште. Для путешествий выбираю БелТурист. С ними уже половину Европы объездила!