последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто сможет отремонтировать крышу по приемлемой цене?

2

Можете обратиться в эту компанию http://www.chistokrov.ru Они смогут починить вам крышу по приемлемой цене. И работу свою выполняют очень качественно.

3

Ищу   it компанию  в  Москве которая  занимается  продажей  разного сетевого оборудование  и программного обеспечения... может  знаете  такую? Буду  благодарна вам  за  такую  помощь! Пока  что  самой  удалось   присмотреть только вот эту http://lwcom.ru/ !

4

Мы вот сами ремонт затеяли, чтобы сэкономить, вроде получается, правда дольше конечно, времени не так много ведь..
Вот кстати с мебелью в комнату недавно разобрались, может кому пригодится магазин отличный - https://mebel-proffy.ru/korpus-mebel/shkafy-kupe тут какой угодно шкаф можно собрать, под любые размеры, у них для этого свое производство имеется.
Материалы качественные, цена в итоге выходит совсем немногим дороже, чем если готовый вариант брать, но в разы дешевле многих других..

5

+

Отредактировано MILAh (2018-04-04 18:11:05)

6

Как лучше, сделать всю квартиру в одинаковом стиле и тонах, либо может кто-то пробовал совершенно по-разному все комнаты? Будут ли они в итоге красиво сочетаться?

7

Насосы - stroymateriall.ru - стройматериалы в Москве посмотри
MAKITA GA 9020 RF Шлифмашина угловая - stroi-instryment.ru ссылка
Садовая мебель в Одессе по низкой цене - Садовая мебель и декор в Одессе по низкой цене - строительный инструмент в Одессе (strojtehnika.od.ua) https://strojtehnika.od.ua/category-133 … mebel.html

8

А я бы рекомендовал брать инструмент в аренду http://prokat-perm.ru/, я делаю именно так всегда. У них там чего только нет, там и генераторы, и газонокосилки, и пилы, и электроинструменты, и еще куча всего, так что заходите, смотрите, пользуйтесь.

9

качественный электроинструмент всегда по хозяйству пригодится

10

Я покупал аккумуляторный лобзик в магазине https://worx.acctools.ru/product-catego … ziki-worx/, где собраны лучшие предложения. Одним из преимуществ техники является использование универсальных батарей. Такие аккумуляторы подходят для применения в пилах, газонокосилках, триммерах и пр. Заходите и выбирайте!