последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт крыши

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Какая компания сможет в кратчайшие сроки сделать ремонт крыши?

2

Эта компания http://www.chistokrov.ru сможет сделать быстрый р6емонт и по недорогим ценам. Сама к ним обращалась и ни разу не пожалела об этом.

3

Мы не так давно обращались сюда - ремонт загородного дома, не с крышей правда, но мне кажется они на все руки мастера, с крышей тоже справятся ), у них там очень много направлений с ремонтами, сто квартиры, что дома, в общем рекомендую к ним заглянуть..

4

Кровля дело не простое, заниматься ее монтажом или ремонтом должны только специалисты в этом деле. Но не те строители-ремонтники, которые вроде бы и то и се умеют недорого и быстренько, таким доверять не стоит. Недорого не всегда качественно, вряд ли вы будете радоваться, когда у вас протечет крыша или еще что случится. У нас так и было, мама на старую дачу решила не раскошеливаться и для ремонта крыши вызвала так сказать знакомых, которые накупили материала, вроде бы все сделали, а стало только хуже! Я уже терпеть это не могла, так как на даче постоянно сырость и вызвала ребят из "ДВК-Строй" - монтаж снегозадержателей. Они нам сделали все четко и грамотно, вот уже год никаких протечек не наблюдается. Да может вышло не так дешево, как можно было бы сделать самому, но крыша это дело серьезное и экономить на этом не стоит. Зайдите на их сайт, почитайте условия. Они занимаются и ремонтом кровли разных типов и ее монтажом и даже установкой снегозадержателей.

5

спасибо за предоставленные контакты! достался в наследство старый дом, единственная беда - крыша. срочно нужно чинить.