последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Котельная

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Где недорого достать все необходимое для котельной?

2

Мы нашли всё в http://nasosmaster.ru Там даже готовую котельную можно приобрести. Но если не нужно, то теплообменники, водонагреватели, бойлеры, насосы и трубы там есть. Ну, и всё остальное тоже.

3

А я не давно выбирал предохранительный клапан для
водонагревателя, в этом мне очень сильно помогла эта
статья https://teplofan.ru/sistemy-otopleniya/ … grevatelya

4

А вы что, хотите сами котельную собрать? Не лучше ли заказать у профессионалов? Например мы заказывали в Москве, вот здесь http://mpnu.ru/uslugi/stroitelstvo-i-montazh-kotelnyh/ строительство котельной. Они делают очень хорошо и надежно. Профессионалы своего дела. И цены у них не кусаются, вполне приемлемые.

5

Друзья, могу Вам , кое что новое, для автономного отопление посоветовать, конечно, может для одного дома это и не подойдет, а вот для группы точно !
А Вы знаете, что сейчас для отопления можно применять - Блочный тепловой пункт.
Блочный тепловой пункт или БТП является изделием заводской готовности и составной частью ИТП (индивидуального теплового пункта) или ЦТП (центрального теплового пункта).
Он может быть использован в ИТП жилых и административных зданий, производственных помещений, а также в ЦТП и на других объектах, где потребляют, распределяют и/или производят тепловую энергию.
Классная техника , согласитесь !
Мы уже купили и пользуемся, где брали, делюсь - в Питере есть ООО «Сервис-ПТО», вот у них. Это их сайт , тут можете подробнее об этом устройстве почитать  https://servicepto.ru/catalog/block-heating . Может пора уже от этих старых котельный уходить, КПД у них очень низкое, а если еще и углем топите, так все вокруг загрязняете  ! https://servicepto.ru/inc/tpl/img/catalog/block-heating/1s.jpg