последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Акции на жилье

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Планируем приобретение квартиры в ЖК, где сейчас выгодные акции?

2

Всегда выгоднее приобретать от застройщика, мы когда тут покупали http://инвестпроект-мск.рф было много выгодных предложений.

3

Мы планируем приобрести квартиру в новостройке .Но не насобирали нужную сумму ,пока присматриваем варианты.

4

Возьмите ипотеку .

5

maxa17 написал(а):

Мы планируем приобрести квартиру в новостройке .Но не насобирали нужную сумму ,пока присматриваем варианты.

Могу посоветовать один вариант http://www.alg22.ru/ Квартиры в новостройке в Барнауле .Очень мне нравится этот район .Тоже смотрим выбираем .Знакомые уже приобрели квартирку у этой компании .Есть и услуга -квартира в ипотеку .

Отредактировано КсюшаК (2017-03-09 22:13:23)

6

мирослава написал(а):

Планируем приобретение квартиры в ЖК, где сейчас выгодные акции?

Акции нынче выбить никак не получиться, слишком много льготников нынче развелось, все плюшки они забирают. Но вы можете обратиться в АО АИЖК https://ipoteka-aizhk.ru/poleznoe/ao-aizhk.html для того, чтобы договориться за ипотечный кредит на выгодных для вас условиях.

7

Мы недавно взяли квартиру в ипотеку, но так как возникли финансовые трудности, и платить пока нечем, решили подать заявку на рефинансирование ипотечного кредита.
БанкТинькофф сейчас является посредником среди своих банков-партнеров.
Обратились к ним нам предоставили персонального менеджера который помог собрать все необходимые документы и рассчитать ставку рефинансирования всего получается 8,25% годовых.
Обслуживание клиентов на самом деле на высшем уровне!
Руководство банка ценит свою репутацию.

8

По акциям нужно смотреть в инете, нужно же подобрать тот район, который вам нравится и подходит по всем параметрам. А я вам могу посоветовать, если у вас будет недостаточно средств на покупку жилья, то можно обратиться в банк Тинькофф https://www.tinkoff.ru/loans/mortgage/kvartira-vtorichnyj-rynok-zhilja/. Мы брали ипотеку в этом банке и остались очень довольны. Время на оформление сведено к минимуму, очень удобно, что у них большая база банков-партнеров и они самостоятельно рассылают вашу заявку им и по проценту это получается даже выгоднее, чем если бы вы обращались к ним напрямую. Да и сейчас у них очень хороша снизилась процентная ставка на ипотеку.