последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оформление свадьбы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Дорого ли выйдет цветочная арка для молодоженов?

2

Смотря из каких цветов вы хотите арку. Если цветы будут сезонные, то не так уж и дорого. Мне свадьбу в мае оформляли цветами http://www.prostoroza.ru/ - думала выйдет по цене очень много. Но они посоветовали выбрать пионы(они как раз цвели) и  получилось в три раза дешевле чем я рассчитывала.

3

посмотрите на этом свадебном сайте, там много предложений букетов, арок, и всего прочего свадебного инвентаря, а также у них широкий диапазон цен, так что найдете что именно вам подходит

4

Это же не просто бан, это красивые, умные и уважаемые женщины. Даже сама богиня любви, Афродита, считалась куртизанкой, именно поэтому в Древней Греции занятие проституцией не считалось чем-то осудительным или постыдным https://cocylka.com

5

Арку отдельно и не посчитать, обычно ведь заказывают сразу оформление целиком. И столы гостей, и президиум, и букет невесты, и бутоньерка и кучча-куча всего.
А то если арку отдельно брать, так она ж сочетаться не будет со всем остальным (

6

Оформление свадьбы может быть абсолютно разным. Тут ведь играют роль вкусы и предпочтения как жениха, так и невесты. А вообще, лучше отдать все в руки компании, которая все это делает. Вот, к примеру, есть обалденная свадьба в Италии, которую организовывает фирма Fiordamore. Моя знакомая очень расхваливала эту фирму. Я зашла на сайт компании и просто обомлела, насколько там есть красивые виды и фотографии. Это будет самый лучший день в жизни любой невесты!