последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Начинаем строительство


Начинаем строительство

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Выкупили участок, хотим начать строительство, естественно интересует вопрос о бетоне, где купить? Желательно чтобы была доставка.

2

А мы уже почти достроили дом, заказывали бетон тут http://resursbeton.ru , качество не плохое и как раз можно договориться о доставке.

3

на много выгоднее и , главное, проще, брать уже готовый бетон. Можете тут http://beton-industry24.ru/price/ даже по расценкам глянуть. Тем более, вам не придётся заморачиваться , измерять и подгонять пропорции. Так что выгодно выходит, рекомендую. Сами уже заказывали, качество на твёрдую 5!

4

бетон в разную цену сейчас, от многих моментов зависит. Вообще, я бы советовала вам сюда http://betonnyi-zavod.ru/price.html заглянуть, так как у них одни из самых низких цен по столице, при этом, качество и правда на высоте. Так что более чем уверена, не пожалеете

5

Почти таже история - на участке 6 соток решили построить одноэтажный 9х9 каркасный и что бы в середине была печь, интересно сколько потребуется бетона?

6

Рекомендую связаться с местной компанией, так будет меньше проблем по транспортировке. А то когда мы заливали полы на цокольном этаже http://pobetony.ru/stroitelstvo/cokolnyj-etazh-eto/, пришла некачественная продукция и на пришел за свой счет делать обратную доставку (цокольный этаж - это, грубо говоря, нулевой этаж).


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Начинаем строительство