последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Английский язык

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Летим в Европу на отдых, хотелось бы немного подтянуть свои знания английского языка. Посоветуйте, где это можно сделать?

2

Я уже давно обучаюсь в этой школе http://level-up.kz , могу сказать что благодаря им изучила не только английский, но и немецкий.

Отредактировано алена92 (2017-03-06 20:52:23)

3

есть очень много ращных курсов, в том числе экспресс. можно и онлайн заниматься!

4

может проще репетитора нанять? если тем более вам надо в быстрые сроки?

5

Смотря какой у вас сейчас уровень знания английского!  Если просто вспомнить и немного попрактиковаться - можно и онлайн курсы попробовать, или найти носителя языка и с ним поговорить! Если хотите подготовится более тщательно, то в вашем случае, мне кажется, стоит нанимать репетитора, потому как лето уже скоро, чтобы успеть в кратчайшие сроки! Советую посмотреть вот тут http://ilovetolearn.ru/msk/anglijskij-yazyk/ ,  хороший и удобный сервис для поиска репетиторов!

6

Я  только начинаю учить английский,  записался на курсы онлайн по скайпу http://www.skype-study.ru/ , такое обучение не занимает немного времени. не нужно никуда ехать, брать с собой учебники,  достаточно просто включить компьютер и сосредоточить свое внимание на преподавателя.  Надеюсь, что у меня получится достичь желаемого и  уже через год я буду в Америке)

Отредактировано Goshaa (2017-06-28 10:02:28)

7

Нам переводчик, которого нанимали в свою компанию для перевода онлайн конференции по бизнесу, говорил, что практика лучше всего.

8

Да, попадаешь в языковую среду и с нуля можешь выучить язык. А где вы заказываете? Мы тоже сейчас ищем, но всё что-то не то попадется.

9

В Транслинке - всегда и однозначно - http://www.t-link.ru/services/ustniy-perevod/   - уже более двух лет с ними сотрудничаем, у них представлены все языки и работают исключительно лучшие переводчики в стране.

10

У меня знакомый по приложению на телефоне подтянул неплохо очень, с нулевого практически ) не помню только какое именно, надо спросить..
А вот для начинающих бизнесменов могу посоветовать - https://www.tinkoff.ru/rko/search/form/ … a-dlja-IP/ тут сейчас лучшие условия для ИП предоставляют.

Отредактировано StrangeRon (2017-07-05 06:20:11)

11

Даже бесплатных серверов в рунете - пруд пруди))) Вон их сколько в теме предлагают. А вообще - изучать язык лучше всего в языковой среде, то есть практиковаться)

12

Английский - мои планы на будущее.  Немного завидую тем кто свободно им влодеет.

13

наймите репетитора

14

есть очень много ращных курсов, в том числе экспресс. можно и онлайн заниматься!