последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Утепление дома

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Хотим утеплить дом. Куда обратиться?

2

В прошлом году обратились в http://l-k-g.ru. Этой зимой стало в доме на много теплее.

3

Это не всегда необходимо. Так, если вашим выбором будет жидкая теплоизоляция для стен, то справиться можно самостоятельно без каких-либо невероятных спец-средств. Что она из себя представляет и как с ней работать - можно узнать в Интернете, особенно на Ютубе - там о ней уже много отзывов, по большей части сильно положительных.

4

Я сам утеплял, использовал разные материалы, где пенопласт, где минеральную вату, стало гораздо теплее.

5

Дачу мы хотим утеплить с помощью экотеплина. Этот материал недорогой и экологичный. Его часто используютдл утепления больниц и детских учреждений и не зря ведь. Найти его можно в каталоге резинотехнических изделий вот этом https://www.rk-rti.ru/catalog/. Он кстати недорогой, если сравнивать с некоторыми другими утеплителями.

6

skimi78 написал(а):

Я сам утеплял, использовал разные материалы, где пенопласт, где минеральную вату, стало гораздо теплее.

Также делали, но пенопласт исключили, так как более надежно и качественно взять утеплитель теплокнауф. С помощью него действительно снизилась стоимость за тепло, менее расходуем отопительный прибор. Если будете заказывать этот материал для своего дома, тогда смело рекомендую посетить их каталог, в котором вы найдете качество, оптимальные цены и быструю доставку.

7

можно самому и не так затратно получится :crazyfun:

8

Я бы в первую очередь посоветовала заменить в доме все окна, от них же многое зависит. У меня даже есть компания на примет, можете как раз заказать здесь окна  rehau blitz new https://dokna.ru/okna-rehau/rehau-blitz-new/  , большой плюс, что оплата у них только после монтажа!

9

Кавити баттс — это легкие плиты с теплоизоляционными свойствами, состоящие из каменной ваты. Они изготовлены из ватного продукта базальтовой породы, такой материал обладает хорошими гидрофобизированными и паропроницаемыми свойствами. Этот минераловатный утеплитель прослужит долгие годы, отлично справляясь со своими функциями. Много информации можно почитать на сайте https://uteplix.com/proizvoditeli/rockwool/kaviti-batts.html. Теплоизоляционный слой в трехслойных наружных стенах из мелкоштучных материалов — такая роль отведена плитам Роквул Кавити Баттс.

10

skimi78 написал(а):

Я сам утеплял, использовал разные материалы, где пенопласт, где минеральную вату, стало гораздо теплее.

Пенопласт лучше всего купить для утепления дома, они считается недорогим материалом и очень просто монтируется!

11

Для утепления дома мы закупили новый пенопласт, вот в этом интернет-магазине "АНТА ГРУПП" https://antagroup.ru/catalog/teploizoly … penoplast/ . Пенопласт имеет очень хорошие теплоизоляционные свойства, материал имеет прекрасную пожароустойчивость и препятствует горению. Довольно просто монтируется и имеет небольшой вес.