последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что подарить парню?

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Встречаюсь с парнем пол года. Что ему подарить на день рождения?

2

Выбирайте подарок исходя из его увлечений. Можно например настольный футбол или гантели - если он спортсмен. Универсальный подарок, с моей точки зрения часы. Я мужу дарила спортивную модель. Заказывала тут http://thebike.in.ua/

3

У меня парень увлекаться оружием. Поэтому на день рождение  подарила ему оружие из златоуста.  Он  был очень рад. А покупала подарок в этом интернет магазине.

4

А мой парень работает в офисе, так я ему подарила комплект Vivo Voice Basic  из четырех предметов, в который входят две тарелки и два бокала из фарфора   http://pro-farfor.ru/komplekt_tarelka_i … dmeta.html  Возьмет на работу, чтобы можно было перекусить в офисе.

http://pro-farfor.ru/assets/components/phpthumbof/cache/vivo-voice-basic-set-teller-becher-4-tl-60677-0.70a594a35b847095fc8b4eb82ce588991242.jpg

5

Я думаю самый удачный подарок — это сюрприз) Чтобы вы не дарили, все приятно. Только не спрашивайте заранее о подарке, а импровизируйте)) Ну например подарите пару билетов в концерт или мюзикл, я думаю многим понравиться ну если конечно любители таких мероприятий. Билеты можете смотреть здесь.

6

Привет девчонки, а я вот нашла что можно подарить и дарила уже своему парню такой подарок вот в этом магазине кожаные обложки на паспорт ка https://www.gentsfashion.ru/100-oblozhki-dlya-pasporta да и вообще много разных аксессуаров, ему очень понравилось, в принципе не дорого и оригинально. Советую!!!!

7

Ангелина 1978 написал(а):

Встречаюсь с парнем пол года. Что ему подарить на день рождения?

Уверена, что лучше часов в подарок, могут быть лишь новые часы такие как в магазине watchtown.ru)))Я и сама себе уже там https://watchtown.ru пару заказывала, служат изумительно....по сей день. И другу недавно презентовала наручные часы от бренда EMPORIO ARMANI)))Рассказывать наверное про эту марку не стоит)))а вот то что цена на саму модель в магазине была с большой скидкой, меня смогло приятно удивить. За качественную и оригинальную модель я заплатила почти вдвое меньше)))Вы где-то такое ещё встречали?я лично пока только в watchtown.ru.

8

Веселый праздничный день

9

я своему недавно тут https://gaming.edelws.ru/catalog/gaming-pc/ брала хороший игровой ПК. он у меня геймер, поэтому решила побаловать)
правда, не особо смыслю в таких компьютерах, но ребята с магазина помогли во всём разобарться)

10

Доброго дня всем,а я решила своему парню подарить электронную сигарету,так как хочу ему помочь бросить курить,потому что у меня аллергия от запаха сигарет,мне подсказали обратится на этот сайт http://sweetsmoke.com.ua/ и теперь мой парень ради меня бросает курить,а сигарета в этом деле хорошо помогает.

11

Смотря какой бюджет. А так: массаж, салон, ну и по магазинам наверное, радовать себя любимую подарками, или возьмите с собой подругу и отправьтесь проходить квест ( отзывы о квестах в москве ), я в свой день рожденья так и сделала, побывала на квесте "Побег Гудини", это приключение я долго помнить буду.
http://s018.radikal.ru/i511/1704/8f/c78e9390ca9c.jpg

12

Если парень курит, мне кажется хорошим подарком будет кальян. Сейчас он многим нравится, я сама люблю его для отдыха. И совсем недавно дарила мужу. Заказала высокий с необычной колбой, хотелось чего то необычного. Вот тут кстати http://softsmoke.ru/ доступные цены и хороший выбор. Если парень конечно не курит, то можно подарить запонки, останется на долгую память

13

Моя супруга увлекается верховой ездой, в конном спорте она с 10 лет. Потому, я обычно дарю любимой что-то из того, что нужно ей для профессионального увлечения. В последнее время заказывал тут https://sibpodkova.ru , думаю что это явно может пригодиться тем, кто увлекается лошадьми. Товаров там много, хватит еще на много и много подарков своей половинке, или любому другому человеку, который увлекается верховой ездой! :)

Отредактировано Владимир Балконский (2017-07-18 12:15:11)

14

Квест, хороший подарок. Это точно. Необычно, увлекательно, и масса впечатлений. И уж точно не как у всех, и подарок не избитый.

15

я последний раз дарила украшения от rus-zoloto.com, ребята очень хорошие советы дают. квест тоже интересная вещь

16

ну, тут уже на вкус и цвет, на самом деле
я своему недавно тут http://парпарыч.рф/category/raskhodnye-materialy/ispariteli/  хороший испаритель для электронной сигареты брала
подарок для него нужный, поэтому был очень доволен) а вы уже смотрите что ему нужно или интересно

17

Как  вариант  можно заглянуть на златоустовский оружейный завод лантан Огромный  выбор  подарком,  которые  подходят больше  мужчинам)) Мы  там  своему  отцу  на годовщину купили шахматы "Малахит"

Отредактировано Светик_Светик (2017-10-24 11:36:03)

18

Я своему парню на день рождения сделала особенный подарок. Заказала ему девушку http://ulyanovsk.prostitutki.surf для эротического массажа. Он был в приятном шоке и удивлении от такого подарка и ему очень понравилось. Балуйте своих мужчин приятными подарками.

19

можно сходить в боулинг вместе) я думаю парню понравится

20

Ангелина 1978 написал(а):

Встречаюсь с парнем пол года. Что ему подарить на день рождения?

Ну я бы подарила часы или сумку брендовую.

21

Можно и правда подарить часы, а если хотите, чтоб ваш подарок был особенным или просто не обычным, можно сделать такую http://www.gravirovka-klaviatur.ru/na-metalle/ на них. Фразу, конечно выбирайте сами. Это может быть что-то личное, а может быть и просто шуточная фраза. Но оригинальным такой подарок точно будет.

22

Я  своему  любимому  решила  подарить на это день  рождение подарочный  кинжал.  А  все  дело в том  что  он у меня   увлекается таким  оружием и  коллекционирует его)) Такое  вот у него хобби))

23

Могу подсказать оригинальный подарок для парня, такой как шпаги из златоуста, я сама заказывала там https://elit-podarok.ru/oruzhie-zlatous … -i-shpagi/ дарила своему парню, ему очень понравились, повесил на стену теперь всем друзьям хвастается, очень доволен.

24

А чем он у вас увлекается? Если любит сидеть за компьютером то можно подарить что то с фурнитуры.

25

Я хочу подарить махровый халат с надписью. Они очень круто смотрятся. Вот  только не знаю где заказать, не подскажите)

26

Я своему заказала несколько футболок из магазина White Trash http://www.whitetrashshop.com/, ему очень понравились.

27

Модные и стильные часы, как вариант))
Вот интересная модель, хочу на Новый год мужу преподнести https://www.prwatch.ru/Mujskie-naruchnie-chasi/21857-CHasi-skeletoni-OUW-302-Gold.html
Заводятся они всего лишь от движения руки, не нужно об этом думать- супер просто!
https://www.prwatch.ru/components/com_virtuemart/shop_image/product/resized/Chasi_skeletoni_OU302_Gold_587fc18f31b8c_200x200.jpg

28

Здравствуйте
Я советую мужчине хоть на новый год, хоть на ДР, хоть на 23 февраля подарить очень сладкий подарок. Инструменты или оружие из бельгийского шоколада. От настоящего не отличишь. А ваш мужчина останется очень доволен, так как все наши мужчины сладкоежки))) Ссылка где можно приобрести данный продукт http://chocobelle-tools.ru/?coworker=1416

29

Можно подарить ему кальян если он любит его покурить)

30

Я  своему  любимому  присмотрела эксклюзивные  подарки в хорошем  магазине который  посоветовала  мне близкая  подруга. Очень надеюсь что мужу  понравится  такой  сюрприз  от меня!