последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Печь для бани

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Подскажите, где найти качественную печь для бани.

2

Мы долго искали печь для бани, и, в результате, остановили свой выбор на http://imperia-pechei.ru  Понравился большой выбор моделей. Там же решили купить и камин для гостиной. Взяли бельгийскую модель (очень интересный камин, нестандартный).

3

а мы вот недавно тут Спб.бани.рф/баня/Муринские-бани-Маленькая/ были в бане, так захотели теперь себе построить на даче что-то похожее.
с чего начать?кто в этом деле уже хорошо разбирается, посоветуете?

4

lida81 написал(а):

Подскажите, где найти качественную печь для бани.

Вы знаете, я бы вам практически без колебаний советовал бы https://pechi-tut.ru , т.к. сами заказывали у этих людей. И совсем не пожалели. Во первых, сама по себе печь качественная, а во вторых, отношение к клиенту очень приятное. Мы в этих делах не очень сильно разбирались, но нам помогли, подсказали.. Это радует. Сейчас так не везде, сами знаете.

5

Мы  когда  строили свою  баню  покупали  все необходимые  стройматериалы  в этом  интернет магазине http://cckomplekt.ru/ .  Отличные  цены, быстрая  доставка  и приятное  обслуживание,  как  по  мне то это  именно то что нужно  для  хорошего  интернет магазина!

6

Как хочется в баньку, а веники какие полезней?

7

Решили установить печь для русской бани на электричестве. Каменная печь хороша своими свойствами вентиляции, чистого воздуха и целебному, лёгкому жару. Самое главное это просторность и комфортность. Сама баня состоит из парной, купели, душа и зоны релаксации. Теперь это самое любимое место в доме, где можно отлично расслабиться и дать отдых всему телу. https://www.youtube.com/watch?v=yUcslRnOWnk

8

Мы свою печь для бани покупали в компании Печи и Камины. Можете посмотреть у них. Они напрямую с производителями работают, поэтому выбор огромный и цены приятные. Не знаю, как сейчас, но год назад у них работал менеджер Алексей - очень компетентный молодой человек. Он отлично разбирается в товаре и дал нам много толковых советов, да еще и от многих ошибок уберег, за что ему отдельное спасибо. В отопительный сезон печь не подвела, дома было тепло и уютно.

9

а мы заказывали такой вариант уже с баней - http://kraust.ru/product/modulnaya-mobi … a-bl-01-4m