последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Подарок другу

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

У друга скоро день рождения, всей компанией думали что ему подарить. У него в принципе все есть, в деньгах не нуждается, но человек он одинокий достаточно давно. Парни решили подарить ему надувную женщину :confused:  :rofl:  поручили это дело мне. Никогда их не покупала и не знаю, где брать :rofl:  подскажите мне, где они водятся))

2

:rofl:  а у него хватит чувства юмора оценить подарок?)) поискать можно на http://интимтойс.рф, там в принципе много всего такого затейливого))

Отредактировано Бубуська (2017-03-02 13:09:05)

3

ну некоторые такое не любят)))я бы очень удивилась если бы мне что то с секс шопа подарили на ДР...

4

вы что, зачем надувную женщину?)))я конечно понимаю, что посмеяться, но блин, надо что-то нормальное тоже подарить...чтобы человеку хоть приятно было

5

ребятки повеселили)))сразу видно у кого есть чувство юмора, а у кого его нет)))но я бы кстати дарил что-то помимо надувной женщины)) но и от этой затеи бы не отказался

6

А вы поставьте себя на место друга! мне лично кажется, что смех и эйфория после названного вами подарка пройдут уже через 15 минут, а вот у человека не останется чувства того что к нему отнеслись серьезно в этот день и т д) Так что юмор - это прекрасно, но кроме этого нужен тоже хороший подарок, чтобы было не обидно. я ,вот, другу дарила браслет из каучука это и оригинально и красиво! в магазине, где я брала (Дом Заказа), огромнейший выбор всяких мужских аксессуаров так что можно легко подобрать на любой вкус. так же там можно выполнить изделие из камня на заказ...в общем, много интересных идей в этой сфере есть. главное - это хорошо подумать, что же именно больше всего подойдет вашему другу...

7

У друга была мечта бросить курить и мы решили ему помочь,на день рождения подарили электронную сигарету,от чего он остался очень доволен и курить к стати бросил с помощью этой сигареты.Вот сайт https://vape-house.com.ua/ .

8

Спасибо теперь знаю что подарить другу!