последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Apple

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу племяннику на двадцатилетие купить айпад, наушники и чехольчик к нему. Полазила по магазинам - цены бешеные. Хотелось бы найти как можно меньшую цену) в пределах разумного конечно, подделка или БУ не интересуют

2

Да они в большинстве магазинов практически по одной цене. Я вот на http://martprice.ru/ всегда покупаю, там самые низкие цены)

3

А ты как думал. Эти айфоны айпады все дорогие хотя по характеристикам иногда уступают андроиду. Я покупал айфон на сайте appleprof.ru . Отличный сайт по продаже айфонов и айпадов. Даже айподы и макбуки и так далее. Там еще тип ремонт можно заказать если допустим экран разбил.)Хотя это не смешно.

4

Я не давно свой айфон разбил в маршрутке, так обидно было((
Но хорошо что нашел отличный сервис http://www.apple-services.ru/
где мне его починили очень быстро и качественно, рекомендую.

5

Могу тебе посоветовать отличный интернет магазин, сам себе там недавно покупал айпад, заказывал тут , пришло очень быстро, оригинал, пользуюсь не жалуюсь.

6

полностью соглашусь, техника от Apple и правда является очень качественной. Тоже сейчас думаю поменять свой старый телефон на айфон от apple, тут http://apple-rostov.com/ присматриваю, техника, кстати, оригинальная, что немаловажно, плюс к этому, у них ценники адекватные, что тоже не может не радовать. только открытым остался вопрос, какой именно айфон брать?

7

Честно говоря не вижу смысла в планшете. Сейчас такие телефоны выпускают, что тот планшет и даром не нужен. Например фирма Xiaomi выпускает неплохие гаджеты, по доступной цене. Я недавно купила телефон Xiaomi Redmi 4X. Телефон производительный, игры идут на нем без лагов на высоких настройках, даже такие, как асфальт 8 и танки. В нем также отличная камера, и еще много интересных функций. И этот смартфон стоит всего 9000 руб., можно сказать даром. Заказывала его на этом сайте https://mobiat.ru/

8

Мне муж подарил компьютер MAC. Настроить я его сама не смогла, заказала на этом сайте настройку imac. Приехал мастер ко мне домой в тот же день и всё сделал. Буду ещё сюда обращаться!

Отредактировано Зимняя (2017-12-23 14:00:23)