последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ваша любимая фирма?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Туши-блески-лаки-помады и т.п., ну и кремы до кучи - это все у вас одной фирмы, линии или как попадется? Что понравилось, что разочаровало?

2

у меня получается разнобой, причем я выбирать косметику не очень люблю, да и пользуюсь ей редко, так что все, что у меня есть, куплено чаще всего мамой - а там уже, кто из дистрибьютеров ее уговорит, то и будет :)

так...
тональный крем - Черный жемчуг (еще нравятся всякие их кремы, а вот под глаза мне не подошел, а маме не понравилась их тушь для глаз, а мне вроде ничего...)
карандаш для губ - Bell, который раскручивается, очень меня устраивает, но вроде нынче немодно ими пользоваться :)

лаки и помады - на совести мамы :) были всякие - Revlon, Faberlick, Avon, Oriflame, L'ambre, Bell и даже обычные, купленные на базаре за три рубля  :D

из ухода за ногтиками очень нравится фирма TITANIA, укрепляющие всякие средства, пилочки и еще куча всего у них есть, не только для ногтей...

из всяких там лаков-гелей-восков для укладки прически - SunSilk, Wella или Taft, но я пользуюсь крайне редко, так что стоит годами
Был у меня раньше другой лак, не вспомню уже назввание, долго он был очень классным, а на свадьбу чуть меня не подвел, хорошо, пробник делали, он очень долго сох и нифига не хотел держать :( одно время у Пантина были неплохие средства, но они перестали их выпускать и вернулись к своим шампуням только...

еще нравятся кремы лаборатории EVELINE и вроде бы у меня был их неплохой тональник...

Еще есть такая фирма ffleur, мне очень нравятся их помады, а еще у меня их тушь и подводка для глаз, только подводкой я пользуюсь очень редко :)

Тени для век тоже разные, по стечению обстоятельств (маминых покупок) сейчас у меня и сухие, и кремообразные - все Орифлейм, особенно довольна кремовыми :)

Румянами не пользуюсь  :D

Да, обсмотрелась рекламы, и решила попробовать косметику MIA - так вот очень довольна смывкой для глаз, а от их масочки у меня аллергия на сутки :(

А вообще, очищающие у меня долгое время были даже CLIVEN, а сейчас мама мне Орифлейм привезла, но меня иногда харит, т.к. ее смывать надо. И иногда просто пользую специальные влажные салфетки :)

Что-то у меня совсем разнобой получился, надо на одну фирму выруливать :)

3

Я пользуюсьустойчивой помадой:
Isa Dora
Maxfactor
AVON
Тушь водостойкая объем+длина:
L`oreal или Maybelline (L`oreal больше нравится)
Лак для волос, пенка для укладки:
Wella или Taft
Шампунь, бальзам:
Shwarzkopf (для объёма)
Дезодорант:
Adidas
Гель для душа:
Adidas
Крем для рук:
Бархатные ручки
Лак для ногтей:
L`oreal или Maybelline

А кремами для лица, тональными кремами, пудрой, пудрой, тенями я вообще не пользуюсь т.к. у  меня на них аллергия  :(

4

Корректирующее средство эни тайм
Тональник Лореаль,
Пудра Париж-Берлин, максфактор
Карандашь для бровей и для глаз боржуа
Тени Лореаль, и еще какие-то непонятной фирмы..
Тушь Уллозур (что-то такое)
Ну и помада или блески все бывают, очень часто меняю...
От всего этого я ввосторге))

5

Натка написал(а):

Я пользуюсьустойчивой помадой:
Isa Dora
Maxfactor
AVON
Тушь водостойкая объем+длина:
L`oreal или Maybelline (L`oreal больше нравится)
Лак для волос, пенка для укладки:
Wella или Taft
Шампунь, бальзам:
Shwarzkopf (для объёма)
Дезодорант:
Adidas
Гель для душа:
Adidas
Крем для рук:
Бархатные ручки
Лак для ногтей:
L`oreal или Maybelline

А кремами для лица, тональными кремами, пудрой, пудрой, тенями я вообще не пользуюсь т.к. у  меня на них аллергия  :(


отчет.... :lol:

6

Снежка* написал(а):

это все у вас одной фирмы, линии или как попадется?

Сколько не пробовала перейти на одну фирму, не получается, все равно что-нибудь, да понравится из другой :)
Последняя покупка-это крем-тени Loreal, еще как довольна. Вообще купила для эксперимента, все таки крем, но держаться супер! И не скатываются :)
Только вот все никак не могу найти карандаш для глаз,чтобы не размазывался, может подскажете?  ;)

7

Пользуюсь чем придется. Абсолютно никаких предпочтений ни в чем! Так что ассортимент фирм очень большой. Есть даже дорогие (Диор, Шанель, Ив Сен Лоран - помады, туши, пудра). Это мне папа дарит.  :) И не могу сказать, что эти фирмы чем-то лучше обыкновенного Avon. Может, они как-то по особому ухаживают, но заметных преимуществ я не вижу.

8

Приветствую вас, милые дамы.

Интересная тенденция наблюдается в этой теме форума, ни кто не задумывается о том как небезопасно пользоваться косметикой разных, пусть даже и именитых фирм. Ведь каждый производитель стремиться решить задачи по удовлетворению своих потребителей разными порой противонаправленными методами и средствами с одной лишь целью получить наибольший эффект в наименее кроткий срок.

В состав продуктов могут входить компоненты сами по себе безопасные и даже полезные в ограниченном количестве, но превышение концентрации может привести к необратимым последствиям…

Любая уважающая себя фирма (если она конечно не посредник в продаже косметики разных производителей) должна иметь свою научно-производственную лабораторию, которая будет тестировать и производить рецепты совместимые с уже выпущенными на рынок продуктами. И поэтому если вы приобрели серию продуктов одной фирмы ваша кожа будет в гораздо большей безопасности, чем если вы купили очищающее средство у одной компании, тоник у другой, а кремы из третьей то поверьте мне на слово применение этих средств, вернее сказать их смеси равносильно игре в русскую рулетку.

Если вам интересны подобные темы почитайте статьи на сайте: http://www.goldenfire.ru в разделе "ОБУЧЕНИЕ"

А позже обсудим, благодарю за понимание.

9

Очень люблю  Elizabeth Arden, Escada, Gianfranco Ferre, Estee Lauder, Armand Basi, Paloma Picasso, Guy Laroche. Заказывала их всегда на    http://inparfum.ru но на данный момент у них редизайн. Условие и цены у них весьма приемлемые. Всегда там заказываю и оhttp://mylady.mybb.ru/viewtopic.php?id=449чень довольна их услугами и товарами.

10

У меня нет любимой фирмы как таковой. Поняла уже, что средства всей линии определенно марки точно не подойдут, и приходится выбирать альтернативу.

11

Пользуюсь подводкой Люмене постоянно, другая косметика разных марок

12

Раньше пользовалась лореалевской декоративной косметикой, потом с недавних времен перешла на минеральную косметику по совету подруги. Обожаю пудру Sheer cover, ложится ровно и кожа сияет, очень нравится

13

Не подберу себе определенную фирму :(

14

от случая к случаю. покупаю обычно, что понравится. в последнее время мак уважаю

15

Из масс-маркета Мейбеллин, Буржуа, Макс Фактор

16

У меня все от разных производителей. Тушь - Буржуа, тональник - МаксФактор, помада - как придется. Как-то одной фирмы не могу себе подобрать.

17

Сколько не пробовала перейти на одну фирму, не получается