последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ремонт

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

планируем дома ремонт, посоветуйте где дешевле и выгоднее купить строительные материалы? хотелось бы все в одном месте.

2

Для ремонта всегда закупаюсь тут http://www.stroyploshadka.ua/ , т.к. тоже не люблю ходить по разным магазинам в поисках чего-либо. Покупать все в одном месте намного удобнее.

3

В одном месте это вряд ли, ну разве только строй-рынок какой-то, но там цены по-моему просто дикие, в сравнении с интернет магазинами :)
Мы вот все закупать стараемся онлайн, реально дешевле, правда поискать повыбирать приходится конечно, отзывы там почитать про магазин и тп, но зато какая экономия же )
Кстати оплачивали все с кредитки Тинькофф еще - там льготный период есть, это когда еще без всяких процентов, просто пополняем счет и ровно сумма покупки только, без всяких переплат..
Ее вроде и онлайн уже можно заказать - https://www.tinkoff.ru/loans/cash-loan/ и ехать не придется, тоже привезут. Не забываем только изучить все условия конечно же.

4

Мы тоже решили ремонт начать,только сами решили не будем делать,лучше наймём специалистов,и нам по рекомендовали обратится на этот сайт http://www.remontexpress.ru/ ,мы так и сделали и остались очень довольны их профессиональной работой и качеством.

5

Самим делать ремонт можно с ума сойти, мы сейчас ездим к родителям, иногда помогаем что-то делать. но вообще решили нанять бригаду, оплатить их работу и больше этим не заниматься) Надо только подумать. куда перевезти вещи из квартиры, потому что обычно когда ремонт идет во всей квартире сразу, просят освободить помещение максимально)

6

А хорошея идея все из квартиры вевезти на время ремонта, и строителям удобно и тебе потом мебель и вещи не надо намывать да перестирывать, я так этого не люблю) только вот вопрос куда везти? ест варианты? у нас ни дачи, ни гаража(((

7

Единственный выход мы нашли -это аренда склада. Если живете в Москве, могу посоветовать http://www.citi-box.ru. У них в городе 4 филиала, можно выбрать ближе к дому. Склады в прекрасном состоянии.

8

Доброго вечера всем,мы тоже начали ремонт,у нас очень большой дом и нужно было ливневая канализация,а ещё в придачу  линейный водоотвод,вариантов нашли много,но остановили свой выбор на этом сайте https://polyfacture.ru/catalog/livnevaya-kanalizatsiya/ и не прогадали.

9

Накануне  недавно занималась остеклением лождии в квартире, обращалась для того в фирму https://www.mosbalkon.ru/  Что понравилось - мастера устанавливают быстро, и качественно, я им под ключ оставляла помещение. Фирма проверенная, порядочная. Кстати еще на акцию попала, сейчас у них скидки на утепление.

10

У  нас   пока  в планах  отремонтировать и  улучшить свой land rover.  Думаю  здесь прикупить новые   модные   аксессуары для  машины) Что скажите  про этот https://racingteam.ru/land-rover/  интернет магазин?  Сейчас их так  много  стало, что определится  очень тяжело

11

Совет практика. Необходим был ремонт кровли гаража. Посл подсчетов денежных и неденежных (время), вышло проще приглсить специалистов https://remontiruem-krovly.ru/professionalnyy-remont-kryshi-garazha.html. Сами привезли, сами сделали и сами же мусор убрали. Рекомендую не искать приключения на пятую точку. Экономия "своими руками" очень условна, разве только это не хобби.

12

Посмотрите в спец магазинах, мы еще и на стоках скупались, а так же некоторые материалы через интернет покупали, например муж клей резиновый покупал (https://ecoline-himprom.com/resina/ ) для того что бы в одной из комнат сделать звукоизоляцию, он у меня музыкант и очень часто репетирует и дает уроки на дому . Решили соседям таким образом не мешать, а по поводу стоков вы реально посмотрите намного дешевле получается

13

Вот столкнулись с единственной проблемой какие обои покупать

Отредактировано vendylove (2017-08-23 15:26:36)

14

Ремонт - это ад, но результат приятный))

И не будет одного места, где купите все, сразу и дешево. Надо ездить, смотреть и выбирать. Всегда в одном месте выгодней одно в другом другое и так далее.

15

А хорошея идея все из квартиры вевезти на время ремонта, и строителям удобно и тебе потом мебель и вещи не надо намывать