последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Знакомство с родителями

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Как и когда вы познакомились с родителями вашей второй половинки? ;)

2

Мой брат и муж дружили. Я познакомилась со своим будущим мужем вследствии дружбы. Мы с ним даже и не думали встречаться, а тем более жениться, поэтому  и его родители ездили к нам в гости и мы к ним. Со своей свекровью я познакомилась за год до  "встречания" со своим  мужем! :rolleyes:

3

Jill
:lol:

4

Да поехали мы, значится, приглашение его родителям отвозить.
Приглашение отдали, а в ответ услышали от его мамы:
-Я на свадьбу не приду, у меня работа.

:swoon:  :swoon:  :swoon:

Так вот и познакомились....  :O

5

Lagufka, супер-знакомство!
А сейчас какие у вас отношения?

6

Я познакомилась с родителями мужа на его дне рождения. Он пригласил меня и друзей домой. Так мы первый раз увиделись с родителями
.

Отредактировано Застенчивая (2006-09-27 13:16:34)

7

А я познакомилась с его родителями и сестрами спустя два месяца нашего знакомства, а потом наши семьи между собой познакомились, вот и все :)

8

А я еще не познакомилась :( Хотя вместе уже почти два года. Они просто в другой стране живут :( Я только по тел . с ними говорила :)

9

Через месяцев 9-10 после того, как начали встречаться. И я сразу не понравилась его маме - она решила, что я беременна и хочу пузом окрутить её сына. Со своими познакомила через две недели после знакомства с его родителями.

10

Познакомились на Новый год, пригласили к нам домой всю семью с сестрой.

11

А мы познакомились перед Пасхой дома у будущего мужа.

12

Ой, девочки, как вспомню)).. Его родители жили в деревне, мы типа на пару часиков поехали,деревню посмотреть.К тому времени  максимум, что между нами было, это за ручку держались. Заходим во двор и тут папа его выходит в трусах))) он так растерялся, что просто замер минуты на две не мигая)))) Я сама очень засмущалась. Но сюрприз ждал позже, когда мне сказали, что автобуса сегодня не будет и уехать мы можем только завтра. Пришла мама, тоже в шоке была, все суетятся, а я не знаю как вести себя, ведь он мне вообще пока никто. Тут дело к ночи, мама нам одну постель постелила и я вообще чуть не выпала в осадок))))) В общем я забрала у него одеяло и так спали, злилась жутко,потом 2 недели с ним не говорила)))) Но со временем он все же завоевал мое сердце.Теперь два сына и крепкая семья :idea:

13

:D  :D  :D  Крася, вот так знакомство. А мама его даже не спросила тебя вместе вам стелить или нет? Ну или хотя бы его)))) Я даже не знаю, как бы в такой ситуации поступила, я немного строптивая не люблю, чтоб моё мнение не учитывали. Сама-то я с его родителями, как положено, через смотрины. Ох и волновалась! Как никогда в жизни))))

14

Эвдида написал(а):

Крася, вот так знакомство. А мама его даже не спросила тебя вместе вам стелить или нет? Ну или хотя бы его))))

Нет, представляешь, не спросили, когда она зашла в комнату и сказала, что нам постелила в другой комнате, я чуть в осадок не выпала. Он все шептал,"да не волнуйся, все нормально будет" Я понимала, что ему будет очень неудобно, если я закачу скандал, пожалела, шум при родителях не подняла. Но в спальне-то конечно сказала, все что думала)))))))

15

лучше вообще с родителями жены не знакомиться :D

16

Крася написал(а):

Ой, девочки, как вспомню)).. Его родители жили в деревне, мы типа на пару часиков поехали,деревню посмотреть.К тому времени  максимум, что между нами было, это за ручку держались. Заходим во двор и тут папа его выходит в трусах))) он так растерялся, что просто замер минуты на две не мигая)))) Я сама очень засмущалась. Но сюрприз ждал позже, когда мне сказали, что автобуса сегодня не будет и уехать мы можем только завтра. Пришла мама, тоже в шоке была, все суетятся, а я не знаю как вести себя, ведь он мне вообще пока никто. Тут дело к ночи, мама нам одну постель постелила и я вообще чуть не выпала в осадок))))) В общем я забрала у него одеяло и так спали, злилась жутко,потом 2 недели с ним не говорила)))) Но со временем он все же завоевал мое сердце.Теперь два сына и крепкая семья

Супер!

17

Знакомство с родителями - обязательная процедура через которую проходят все. Или есть исключения?

18

конечно нет таких исключений.

19

Знакомиться просто необходимо, иначе жизнь становиться просто рутиной
и скучной. По этому я частенько ищу себе новые знакомства, обычно нахожу
их через сайты знакомств. Найти их легко вот тут https://ratingdatings.ru/club-znakomstv
Так что если надо, смотрите, ищите, знакомтесь))

20

Malfara написал(а):

Или есть исключения?

По моему только в том случае когда будущий супруг сирота.

21

если есть живые родители - это же хорошо