последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Электричество

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день, срочно нужна помощь. Замещаю сотрудника из другого отдела, нужно найти компанию по монтажу оборудования КИПИА. Сама в этом не спец.

2

Могу посоветовать http://nmaus.ru/ ,сами пользуемся всем спектром их услуг. Выполняют все виды электромонтажных работ. Даже энергоаудит проводят, хотя вам, наверно, это ничего не говорит) Но я знаю в этом толк, поэтому советую.

3

Советую не забывать на работе про электробезопасность. А то в последнее время участились несчастные случаи на робочих местах связанные с электричеством. Все меры предосторожности можна найти тут https://vseotoke.ru/. Хорошего вам дня)

4

А где вы собираетесь это все закупать? Мы много предложений просмотрели и все таки эта Автоматика КИП более современная и качественная, да и доставка есть. Специалистов у нас хватает, а вот просят только у них покупать. Покупали у них? Или вы с ними сотрудничаете?

5

Ребята работают с душой и знанием дела. Было очень легко выбрать компанию с такой хорошей репутацией. Нужно было провести электрику. В http://rekonstroy-m.ru/ трудятся профессионалы. Проект рассчитали индивидуально для нашего дома. На все была дана гарантия. Спасибо вам, все на высоте.