последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



С чего все начиналось?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В моменты размолвок и ссор всегда полезно вспомнить, а с чего все начиналось? как мы познакомились с будущим мужем? чем он нас покорил? поделимся? :)

2

ой девчата, а надо ли? такие секреты то раскрывать негоже, охотники за головами пользоваться будут, вам своих та девчонок не жаль?

3

Не скажи... вот живут люди вместе, живут, и многое притупляется... и начинается: да он такой плохой, и то не так, и это не так... А вот если б остановиться, задуматься, вспомнить, а что в нем такого хорошего, что я разглядела особенного, что именно за него замуж вышла? а ведь это хорошее никуда не делось... Так может, того хорошего все-таки больше, чем этого плохого, просто то уже стало привычным и как бы само собой разумеющимся?..

4

Как рановидность этой темы могу предложить рассказать истории о первой встрече с будущим мужем :) Была ли это любовь с первого взгляда? или много лет присматривались друг к другу? а может, он вообще вам сначала не понравился?

(Мужчины могут рассказать про встречу с будущей женой :))

5

С чего все началось?
С подделывания пропуска ко мне на дачу (дача в погран зоне)
Результат в аватарке :)

6

Все началось с того, что мы не виделись 3 года, и тут неожиданный звонок, у меня другой, я болею темпаратура, а он захотел на мне жениться!Вот смех! Ну я согласилась через неделю, и не капельки не пожалела об этом.

7

Познакомились в Боглгарии. Я догуливала последний день, а у него отпуск только начинался. Он - только с самолёта, голова болит. Зашёл к нам в бунгало (я отдыхала с подружкой) попросил воды таблетку запить. Ночью обмывали наш последний день на море и его соответственно первый. Оставила ему свой телефон. И думать забыла.
Он вернулся из отпуска и позвонил.
Дитё у нас в след. году в школу идёт.

8

Мы познакомились на работе. Он заходил к нам в отдел к другу, потом мне то клавиатуру поменяет, то мышку другую. А на 9 мая нас пораньше отпустили и мы с девченками пошли в кафе, и предложила ему в шутку пойти с нами, а он говорит, мол приходи после работы, сейчас не могу и гульнем. Я пришла с подружкой, просто проверить, а он ждал около часа, надеялся, что я приду, и я пришла. Через 1,5 года поженились!

9

Мы познакомились в сети
Тогда я сидела поздним вечером в аське и уже собиралась спать, и тут пришло сообщение  и я решила ответить, мы познакомились и спустя два дня обменялись фотками и через неделю встретились в реале, мы стали дружить а через месяц уже стали встречаться, уже скоро у нас будет свадьба:)

Отредактировано Амеля (2006-10-11 17:28:39)

10

Он работал у будущей тещи. Сначала - шапочное знакомство с маминым новым сотрудником. А потом был поход (опять же вынужденный, случайный) на вечер национальной музыки: все отказались, а пойти надо было. Вот и послали самого молодого и меня, мамину поддержку. После вечера долго стояли у моего подъезда, болтали о всякой ерунде. Итог - я свалилась на следующий день с простудой, температурой и соплями. Он приехал меня проведать, к полному изумлению моей мамы-своей начальницы. Вот так и начались наши встречи. Вместе уже 9 лет!

11

А у нас все началось с сайта знакомств. По первой не обратила на его сообщение особого внимания т.к. он был из другого города   :dontknow:  и встреча вряд ли светила нам тогда  :( ,отвечала ему всегда на отмашь вроде: "да,конечно,нет,нормально". К тому же он редко был в сети,у него были постоянные командировки,но однажды он попросил оставить номер телефона,через три дня он позвонил(я о нем к тому времени и думать забыла).Как только услышала голос,в голову сразу все и ударило. Болтали часами,потом он бегал,пополнял баланс и все продолжалось заново. Потом я не выдержала и захотела увидеть его,взяла отпуск и больше не вернулась к себе домой.Кстати,ехала я вся в сомнениях,т.к. на всех фото он был разный,то красавец,то не пойми что.Как стали подъезжать,я ему позвонила,а он мне "я в пробке,задержусь!"  :huh: ,ну я и не стала особо торопиться,все выходят а я с соседями болтаю,хотела последней выйти и тут сзади голос:" привет,где твои вещи?" повернувшись,я обалдела. Такой прелестный,да,именно прелестный!!! Пока мы ехали до дома,я всю дорогу пыталась ему изо всех сил понравиться  :flirt: ,а он мне вечером признался в любви. Потом,некоторое время спустя,он рассказал,что боялся мне не понравиться (ну надо же,с такими то данными!!!) Теперь вот живу с крылышками за спиной!!! :love:

12

А нас бонально познакомила моя лучшая подруга и ее парень!!!Изначально ими был обговорен день нашей встречи, но не я не мой муж ужасно не хотели идти на эту встречу, нас долго уговаривали встретиться с одной стороны моя подруга с другой стороны ее парень и все таки это произошло!!!!Незнаю была ли это любовь с первого взгляда, но когда его увидела сразу понял вот он тот которого ятак ждала и искала!!!Полностью мой человекЮ при первой встречи знакомства казалось что мы с ним знакомы много лет!!!!Провстречавшись меньше года решили пожениться, сейчас ждем маленькую дочурку в августе! Я очень его люблю и благодарна тем людям которые все таки уговорили нас с ним встретиться!

Отредактировано Сергеевна (2008-06-25 12:41:56)

13

А у нас всё началось с приветствия в местном чате. Потом мой сломанный компьютер и чисто случайное свидание. А дальше закрутилось-завертелось.)))

14

Мы месяца 3 по инету общались, потом просто встретились в нейтральном городе, оба из разных городов. Потом Новый год вместе, поездки друг к другу и окончательное решение жить вместе.

15

Для меня вообще история нашего знакомства необычная. Пришел ко мне ухажор на свиданку в общежитию и притянул по своему большому уму двух своих друзей, вот один из этих друзей и стол моим мужем. Увидел меня и влюбился сразу же. Ходил ко мне долго, все я его отшивала, ну никак к нему душа не лежала, а потом взял чем-то и покорил. Вот так уже 4 года живем и все у нас хорошо.

16

мы познакомились на моем дне рождении. Его привел мой хороший друг. на вопрос кто это такой мне просто ответили, что один хороший парень, у которого сегодня тоже день рождения.

17

просто с разговора)))

18

Познакомились в универе на хоре, тогда пели вместе. Начали общаться и все постепенно переросло в отношения.

19

С начала

20

Мы с мужем познакомились на сайте эмили дате  4 года назад . чем он меня зацепил  так это своим чувством юмора. я даже влюбиться заочно успела))). при живой встрече правда он оказался не совсем таким как я представляла, но нам это не помешало))), поженились через 1,5 года

21

На утро очень трудно вспомнить с чего все началось

22

К счастью, мы так не ссорились, чтобы нужно было напоминать, зачем вообще женились.