последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Поставщик автозапчастей


Поставщик автозапчастей

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Ищем оптового поставщика автозапчастей для нашего магазина. Интересуют запчасти для грузовых автомобилей и спецтехники

2

Я бы посоветовала Вам обратить внимание на http://belak.ru/ Наше СТО работает с ними не первый год. Нареканий не было. Договорные обязательства свои выполняют исправно

3

Я вот только купил машинку Soul 2017 и сразу заказал некоторые детали в хорошем интернет-магазине http://vagon-zapchastei.ru/soul-2017

4

спасибо))учту)

5

Интересуют запчасти для грузовых автомобилей и спецтехники

6

Я гаражный умелец. Занимаюсь модификацией разных автомобилей "советского" автопрома. В процессе модификаций сталкиваюсь с необходимостью установки некоторых запчастей и аксессуаров от других автомобилей. Чаще это иномарки. Подобрать необходимый фильтр, например, по нужным параметрам, мне смогли только на http://www.zapchasti174.ru/avtodetali/f … hnyi-filtr  Спасибо за то, что я смог воплотить свою идею в реальность.

7

не считаю это секретом фирмы. Мы сотрудничаем с http://autodepo.ru/catalog/1/. Работаем уже давно по грузоперевозкам, так что нам запчасти часто нужны, да и масла. антрифриз и тормозные жидкости. так что обращайтесь смело.

8

Всем привет, в последнее время сама тоже все необходимое, в том числе и автозапчасти покупаю только из интернет-магазинов, так как очень быстро и просто можно сравнить цены. Уже неоднократно заказываю запчасти из интернет-магазина запчастей на Mercedes-Benz и очень довольна качеством и скоростью доставки. Цены адекватные у них, это очень удобный сервис по поиску, подбору и заказу необходимых запчастей. Советую и вам обратить на данный магазин внимание.

9

Мне тоже нужны на спец технику в Питере !

Отредактировано AndresS (2020-11-12 09:41:54)

10

Nokian Hakkapeliitta 7 175/65 R14 86T XL (шип) вот тут
Концентрат антифриза Mobil 710314 Antifreeze Ultra 1л в Екатеринбурге дешево - магазин АвтоМеханика https://automehanika.net/goods-11376-ko … ra-1l.html
Автоакустика BOSS Audio CH6950 купить в Москве, Автоакустика BOSS Audio CH6950 низкая цена - Резина Топ https://rezinatop.com/goods-14211-avtoa … h6950.html

11

сайт – Интернет-магазин по реализации автошин в Харькове. Автомобильная резина для легковых авто, мото, грузового транспорта, спецтехники. Bridgestone, Dunlop, Continental, Goodyear, Hankook, Kumho, Michelin, Nokian, Pirelli, Yokohama.
Резина Cooper Weather-Master Snow 215/55 R16 93H в Харькове |  шины Cooper Weather-Master Snow https://auto-rezina.kh.ua/shina-kharkov … 6-93h.html

12

сайт - продажа резины в Киеве, авторизированный дистрибьютор Мишлен, Континенталь в Украине. Доступные цены и высокое качество резины.

сайт - автозапчасти для иномарок. Acura, Alfa Romeo, Audi, Bmw, Chery, Chevrolet, Chrysler, Citroen, Daewoo, Daihatsu, Dodge, Eagle, Fiat, Ford, Gmc, Great Wall, Honda, Hyundai, Infiniti, Isuzu, Iveco, Jeep, Kia, Lancia, Land Rover, Lexus, Lincoln, Mazda, Mercedes, Mercury, Mitsubishi, Nissan, Opel, Peugeot, Plymouth, Pontiac, Proton, Renault, Rover, Saab, Scania, Seat, Skoda. Низкие цены. Гарантия. Оригинал, реплика.

сайт – бу и новая резина для авто. Шиномонтаж. Доставка, гарантия. Pirelli, Bridgestone, Yokohama, Dunlop, Continental, Cooper, Goodyear, Hankook, Kumho, Toyo Tire & Rubber, Белшина, Кордиант, Росава.

13

https://marketsshin.ru/ - МаркетШин - онлайн магазин автомобильной резины. Быстрая доставка автошин в СПб. Доставка курьером, наложенным по другим регионам. Зимняя, летняя, шипованная, антипрокольная резина на любой вкус и возможности.

https://tirkoleso.com.ua/ – ТирКолесо – Интернет магазин автомобильных товаров и покрышек для легковых и грузовых автомобилей. У нас найдете расходные материалы: автокосметику, химию, антифриз, машинное масло, автолампы; автоэлектронику: динамики, магнитолы, навигаторы, видеорегистраторы, сигнализации.

https://autogudok.com/ - На Автогудок найдете такие автотовары как автозвук, АКБ, фары, лампы, видеорегистраторы, сигнализации. Подробнее

Автошоп98 https://autoshop98.ru/ - специализированный интернет магазин для автомобилей мари ВАЗ. Любые запчасти для Жигули.

14

AndresS написал(а):

Мне тоже нужны на спец технику в Питере !

О Вы из Питера , я тоже и могу ВАМ по запчастям для спецтехнике подсказать !
Смотрите у нас в городе есть компания - «ТехСтар» Они с 2006 года успешно работают на рынке поставщиков для горно-добывающей и строительной отраслей России. У ребят есть все для погрузочно - доставочных машин, самосвалов и буровых установок .
Они являются официальными дистрибьюторами в России нескольких компаний: Aramine (Франция), Nordic Lights (Финляндия), x-Glo (ЮАР), а это значит все оригинальное, не Китай, можете не переживать!
Вот их сайт, там найдете больше информации https://techstar-ltd.com/ . Да и еще , посмотрите на дополнительные фары , которые у ребят на разную спецтехнику можно взять , хороший выбор , а главное они всегда пригодятся , ночью ! http://forumupload.ru/uploads/0000/09/52/4999/t220098.png


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Поставщик автозапчастей