последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брендовая одежда

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Покупаете ли вы брендовую одежду или это напрасная трата денег?

2

Мне нравится бренд Москино - у них вещи с особенным стилем. В обычных марках типа Остин я ничего подобного не встречала. Считаю, что лучше пара брендовых вещей, чем куча тряпья с рынка. Мне нравится одежда из магазина http://studio-fashion.com/ Постоянно там заказываю.

3

думаю напрасная трата денег, платить бешеные деньги за одну надпись не имеет смысла, сейчас много производителей не таких именитых но ничем не хуже чем гучи армани, только стоят в разы дешевле, вот кстати один из таких магазинов

4

Согласна, есть компании, у которых выпускается одежда ни чем не хуже, чем у известных брендов. Мне, например, очень нравится компания Кариба, я часто заказываю женскую одежду из льна к теплому сезону именно у них, вот их координаты если кому нужно http://www.cariba.ru/zhenskaya-odezhda-iz-lna/ . Для лета эта одежка просто находка, натуральная ткань, в ней не потеешь, не мнется, ноская, не скатывается. И цены в разы дешевле, так что тоже считаю нет смысла переплачивать только за надпись.

5

Знакомая недавно по советовала зайти на этот сайт http://salon-estet.ru/ ,где продаются мои любимые шубки,это я давно мечтала себе купить и вот я поехала к ним и купила себе натуральную шубу со скидкой 50%,я очень довольна таким качественным товаром.

6

Пару раз покупала, но это слишком дорого

7

мне нравится в брендовых вещах это качество,но это правда сильно дорого,многие женщины не могут себе этого позволить,пригодиться как-то сочетать стиль и качество одежды,мама это делает тут.

8

трата денег мое мнение

9

От себя добавлю в общую копилочку адрес классного магазина мужской одежды For Men - джинсы мужские зауженные к низу https://for-men.ua/category/odezhda/dzh … ye-dzhinsy Муж здесь уже неоднократно заказывал для себя вещи, и еще ни разу не разочаровался в их качестве. Очень нравится на этом сайте ассортимент, он хорошо подобран, и всегда можно найти для себя что-то модное и оригинальное, потому что с мужской одеждой в этом плане всегда проблемы.

Отредактировано SvetaJoy00 (2018-08-30 23:03:52)

10

Подруга недавно купила шубу в Снежной Королеве, осталась довольна и выбором и качеством меха, а сегодня я зашла на сайт snejnaya-koroleva-katalog.ru у них оказывается не только верхняя одежда, но и обычная..марки не затасканные, одежда интересная.

11

Здравствуйте, я вот думаю что брендовая одежда это пустая пере плата денег. У меня муж просто выбирает себе качественную китайскую одежду на сайте https://sellercheck.ru/c/202001892 а потом берет на Али

12

Привет всем! Честно говоря, брендовая одежда спорный вопрос. Некоторая брендовая одежда бывает плохого качества,а дешевая отличного. Я лично всегда смотрю больше на качество. Кстати, заказывала много раз на этом сайте. Все очень нравится и доставка быстрая!

13

Я  не  думаю  что   это напрасная  трата  денег. Вы  же  в  первую  очередь  покупаете  приятную  качественную  вещь,  которая  прослужит  вам  хорошей   ноской  долгие  и долгие  годы.  Я  не только   себе  покупаю  хорошую   одежду,  но и мужа  к  этому   приучила,  поэтому   всю  брендовую  мужскую  одежду  мы  берем только  тут https://sarman.ru/catalog/

14

Мне очень нравится одежда Stone Island http://gudmoda.ru/catalog/stone-island/, у них всегда крутой ассортимент товаров

15

Хотелось бы, но она очень дорогая, поэтому не беру.

16

Бейсболка спортивная с сеткой — вариант для знойных дней. В таких головных уборов не жарко и комфортно. А еще они выглядят модно, стильно и современно. В интернет-магазине Goorin.ru вы сможете приобрести бейсболку с сеткой, сделанную из качественного материала в разной цветовой гамме. Подбирайте самую интересную модель для себя — и будьте на высоте!

17

конечно напрасная. есть раскрученные бренды, которые заставляют вас платить за свое имя, при этом качество не всегда оказывается высоким. А есть не очень известные торговые марки, но при этом качество их товара значительно превосходит качество брендовых вещей. Я говорю вам это как владелица магазина одежды. Не очень большого, но все таки опыт имеется в этом деле. К примеру, в моем магазине постоянно присутствуют шапки на меху компании ДавыдовФокс. Мужские и  женские головные уборы оптом от производителя https://www.davidovfox.ru/catalog/zhens … pki-optom/ этого я регулярно закупаю в сезон, поскольку знаю, что их модели и качество нравятся покупателям. Они всегда найдут своего клиента, и по цене они вполне адекватны, без какой-либо накрученности.

18

Почему же, если есть уверенность, что вещи брендовые, то в них даже чувствуешь себя по-другому. У меня не все вещи такие, но обувь стараюсь брать только брендовую. На https://shopogolik-club.ru/jenskie/obuv … zamshevye/  заказываю сапоги и ботинки, хватает на несколько сезонов. Обычная обувь у меня больше сезона не выдерживает.

19

Нужно покупать дорогую одежду, это красиво

20

В первую очередь это красиво, потому что дорогую одежду видно сразу по швам и остальному. Я покупаю тут https://paranoia.com.ua/ чаще всего беру Dsquared2 он не так сильно дорогой как Off-White, но его тоже изредка покупаю т.к крутой бренд, брендовые женские сумки вообще классно смотрятся

21

Согласен в аргументами выше, но есть не только этот бренд, на который стоит обратить внимание. От себя добавлю проверенный магазин и производителя, на сайте большой выбор и вот такие https://totti-shop.ru/catalog/zhenskoe/odezhda/ варианты, которые еще по цене доступны. Рекомендую, одежда современная, доставка в сроки.

22

Конечно хорошо иметь возможность носить брендовые вещи, а не наряжаться в дешевый китайский ширпотреб. Но это безумно дорого, далеко не всем по карману.

23

Недавно покупала себе юбку на этом сайте https://virginmg.com/ladieswear/skirts/ Моя подружка давно уже здесь покупает и мне посоветовала магазин этот! Здесь приятная цена и отличный выбор! Хочу еще заказать пальто, так как вещи очень качественные и приятные к телу! И вы посмотрите!