последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сигнализация

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто-нибудь сталкивался с установкой охранной сигнализации в квартиру? Хотим установить, но не знаем с чего ничинать, куда обращаться.

2

Мы устанавливали по акции в в одном интернет-магазине.  Остались очень довольны. Свекровь теперь покоя не дает, тоже хочет именно такую.

Отредактировано yorika (2017-08-03 14:05:28)

3

ikker написал(а):

Кто-нибудь сталкивался с установкой охранной сигнализации в квартиру? Хотим установить, но не знаем с чего начинать, куда обращаться.

Обратитесь в компанию fenixalarm.ru, это великолепные специалисты. Они ставили нам в офис обычную сигнализацию, и пожарную, очень все круто сделали. Я даже в свой дом их услуги хочу заказать. В общем, рекомендую!

4

Большое спасибо за  советы, а  может тогда  подскажите очень милой  девушке  где  можно купить аксессуары для g463.  Очень хочу  своему  любимому  мужчине  сделать подарок...  но я  в  машинах разбираюсь так  себе...  нашла  пока  только вот этот интернет магазин https://racingteam.ru/mercedes-benz/g-class-g-463/

5

Да, мы устанавливали охранную и пожарную сигнализацию в свою квартиру. Обращались за помощью в известную компанию "Феникс". Ознакомиться с информацией о компании можно на их сайте: fenixalarm.ru