последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Салон красоты

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Открываю в ближайшее время салон красоты. Осталось найти хорошие аппараты для косметологии и современную мебель. Может посоветуете достойную организацию, которая этим занимается?

2

Я для своего салона очень долго занималась подбором мебели. В итоге выбрала один интернет-магазин. Нашла там всё, что хотела. И мебель, и аппараты для косметологии и многое другое. Теперь сотрудничаю с ними на постоянной основе.

Отредактировано yorika (2017-08-03 14:06:53)

3

Я заказывала на  medspros , никаких претензий нет, все работает исправно. Брала косметологический комбайн, аппарат для ультразвукового пилинга, для брашинга и коллагенарий для фотоомоложения . Я долго выбирала где купить, читала отзывы, сравнивала цены, предложений , действительно, много.

4

А в интернете много предложений, и где качественное, а где могут и обдурить толком и не поймешь.

5

Что-то очень сомнительно,  что есть фирма,  которая сразу продает и мебель , и медицинское оборудование! Я считаю,  что тут  , как говорится , сапожник должен делать сапоги, а не  что-то другое , как может фирма , продающая мебель , поставлять  и медицинское оборудование?  так как всё-таки для косметологического кабинета требуется именно такое оборудование ! я бы не доверяла лично ! Ну это моё мнение!  я себе для косметологического кабинета оборудования покупала в медицинской фирме http://www.rosamedical.ru/ , которая специализируется именно на поставках техники и оборудования , могу посоветовать их ! Вот они точно уже проверенные не раз!