последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



что подарить мужу рыбаку?

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

у меня муж заядлый рыбак и зимой и летом, что ему можно подарить?

2

я своему мужу дарила спининг шикарный http://ohota.zp.ua/ но сейчас уже этим не удивишь, подарите палатку.

3

смотря на что он ловит

4

Всем привет решили переехать в частный дом и естественно завести какое-то хозяйство так вот тут новые модели тракторов https://moskva.xn--80ajgpcpbhkds4a4g.xn--p1ai/  купили пару поле ну и трактора в общем в итоге наладили свое производство и косим на этом деньги всем довольны и тракторы хорошие не ломались ни разу!

5

Я своему на Новый год вот здесь https://sportcity74.ru/tovary_dlya_rybalki.html набор для зимней рыбалки брала, он мой подарок одобрил, хотя я в этом и не разбираюсь.

6

У меня тоже муж увлекается  рыбалкой, но помимо этого любит еще и историю. Поэтому на день рождение удивила его купив подарочный кортик. Покупала в Москве в этом интернет  магазине.

7

Муж мой тоже увлекается рыбалкой. Каждые выходные ездит на рыбалку. Я только поддерживаю его хобби. Вот и на день рождения ему подарила набор из двух тарелок для овощей на гриле  из фарфора премиум класса  http://farforland.ru/tarelki_ovoshi_gril.html     Будет брать на рыбалку, чтобы перекусить на свежем воздухе.

8

jam11, если вы не разбираетесь в тонкостях рыбалки, то лучше не тратьте время и деньги! Муж, конечно, счастье на лице изобразит, поблагодарит и поцелует... Но попасть впросак очень легко. Я с тематическими подарками давно завязала, только меня муж сам попросил не заниматься ерундой. Чуть не поссорились тогда! А сейчас понимаю, что прав он на все 100%.
Я не призываю дарить носки-трусы, но если он и зимой, и летом рыбачит, то свитер из чистой шерсти был бы кстати. Или что-то другое,  универсальное, порадует его не меньше, чем какое-то супер-рыбацко-специфическое и дорогое, но не совсем такое, как ему хотелось бы. Если у вас есть хобби (уверена, что есть), вы понимаете о чем я ;)

9

Ну можно еще креслице складное, вот к примеру тут https://www.camping-elite.ru/brendy/Crusoe-camp/ слышал у туристов ценится бренд этот Crusoe Camp :)
Да и не дорого совсем, там полно выбора еще на сайте, посуда та же, или палатки..

10

Лучше поинтерисуйтесь у него-чтобы он точно оценил ваш подарок

11

Кто-нибудь видел, как рыбаки выбирают крючки для удочки? Так же, как женщина ювелирные украшения. Подарите набор крючков, эффект будет как от кольца с бриллиантом.

12

Всегда беру с собой в путешествие внешний дополнительный аккумулятор для телефона. Для рыбака, я думаю, то же незаменимая вещь. Подарите http://www.adverti.ru/computer/power-bank.html, и муж всегда будет на связи.

13

Мужчины, как дети, обрадуются любому подарку.

14

Я бы даже не раздумывая подарила хорошую палатку. Не знаю ни одного охотника, рыбака или туриста, кто бы отказался от комфортного ночлега. Да и это вещь такая, что пригодится может для всей семьи, если любите выбираться на природу. В магазине "PALATKA-ONLINE" https://palatka-online.ru/ огромный выбор палаток от лучших производителей туристических товаров. Можно легко подобрать недорогую, но при этом надежную и удобную палатку. Если сомневаетесь в чем-то, попросите менеджера вас проконсультировать.
И не сомневайтесь, это будет лучшим подарком для любого мужчины.

15

Возможно  подойдет что  то из  электроники для  охоты  и  рыбалки. Посмотрите  в этом  интернет магазине http://nizan.ru/.  Возможно вам  что то  понравится) Муж  всегда рад  их товарам  и ждет их  каждый  раз  с большим  нетерпением)))  Тоже  рыбак  он  у  меня)))

16

Valenka написал(а):

Кто-нибудь видел, как рыбаки выбирают крючки для удочки? Так же, как женщина ювелирные украшения. Подарите набор крючков, эффект будет как от кольца с бриллиантом.

Вот именно....это же индивидуально, разобраться с крючками так же женщине не просто, как мужчине с кольцами и серьгами.
Вот поэтому сама стараюсь такие вещи не дарить, хотя муж то периодически намёки даёт, что ему опять для своей страсти необходимо.

17

Natali12 написал(а):

Вот именно....это же индивидуально, разобраться с крючками так же женщине не просто, как мужчине с кольцами и серьгами.
Вот поэтому сама стараюсь такие вещи не дарить, хотя муж то периодически намёки даёт, что ему опять для своей страсти необходимо.

Так вы прислушаётесь к намёкам, может просьбам...так понять намного проще, естественно, при своём желании угодить мужу.

Отредактировано marina2000 (2017-07-06 11:24:23)

18

jam11 написал(а):

у меня муж заядлый рыбак и зимой и летом, что ему можно подарить?

Если рыбалкой увлекается, значит вариантом отличного подарка могут быть часы https://tactec.ru/katalog/chasy/ или любое снаряжение, например хороший нож или же качественная сумка. Есть отличный сайт со снаряжением для туристов, военнослужащих, охотников и для людей предпочитающих активный отдых. Бренд 5.11 Tactical является признанным лидером в области производства спецодежды и снаряжения. Вся продукция характеризуется высокими эксплуатационными качествами, прочностью, многофункциональностью и надежностью, а приобрести ее можно на сайте, который я вам дала выше.

19

Нашла классный рыболовный интернет магазин https://www.udim.ru/ где выбор просто огромный, цены хорошие, да еще и доставка ко мне в Коломну приезжает достаточно оперативно. Всем советую!

20

Почему рыбаку обязательно удочку дарить надо? Купите ему что то нейтральное, можно выбрать какой то классный мужской парфюм например. Я заказываю обычно на подарки на сайте http://c-ttt.ru/category/muzhskie-duhi-lalique/ мужу вот купила на 23 февраля, сегодня подарю вечером))

21

Удочку дарить точно не рискну. Это же в них разбираться надо, чтобы угадать. К тому же хорошие удочки жутко дорогие, пускай сам себе такие подарки делает.

22

А больше ничего и в голову не приходит. Традиционные фляги и стаканчики уже порядком поднадоели. а на большее мое фантазии не хватает.

23

Посмотрите на сайте https://skygear.ru/categories/557/Tovari-dlya-ribalki/. У них чего только нет. Я к каждому празднику умудряюсь ему что-то купить. Заказывала одежду, палатку специальную для рыбаков, сумку, чехлы для удочек и многое другое.

24

А лучше проконсультироваться в магазине -может быть снасть стоящую, а может быть лодку надувную,все зависит от финансов.

25

Подари ему часы!

26

И большую пачку чипсов.

27

Палатку для зимней рыбалки)

28

Рыбацкое лучше пусть он сам покупает, вы вряд ли разбираетесь в этом. Лучше посмотрите другие варианты https://mysekret.ru/chto-podarit/podaro … -2017.html

29

лодка хороший вариант

30

но нужно правильно выбрать