последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Инженер технадзора ищет работу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Подыскиваю новое место работы. Я инженер технадзора с 10-летним опытом работы в сфере строительства многоэтажных жилых домов. Хочу найти добросовестного работодателя. На старом месте частенько зарплату задерживают :( Есть здесь строители? Посоветуйте!

2

Я работаю в фирме Строй Надзор, платят исправно. Правда я бухгалтер. Посмотрите на сайте http://stroynadzor.ru/ , может есть подходящие для вас вакансии...

Отредактировано Alenchik (2017-02-26 19:40:51)

3

yorika написал(а):

Подыскиваю новое место работы. Я инженер технадзора с 10-летним опытом работы в сфере строительства многоэтажных жилых домов. Хочу найти добросовестного работодателя. На старом месте частенько зарплату задерживают  Есть здесь строители? Посоветуйте!

Мой брат строитель и знаю, что он искал работу на Город Работ - я это и вам смело могу посоветовать, потому что помню, что он нашел достойное место примерно за неделю. Уже как два года так работает и все ему нравится. Так что однозначно ищите там. Уверен, что если вы и правда мастер своего дела, то в вас будет заинтересована даже не одна компания;)

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


.: Полезные подсказки для вас :.
** Загрузить фото в Инет, чтобы вставлять несколько штук в одно сообщение: (вариант с превью - код 3 и 9) или на другом ресурсе!
** Чтобы использовать транслитерацию, вы можете воспользоваться:
a) виртуальной клавиатурой (кнопка над формой ответа),
b) сервисом Транслит,
с) выделите набранный текст в окне ответа и нажмите нужную кнопку: