последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



рулонные шторы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

скажите, какие шторы лучше современные рулонные или обычные тканевые? не могу выбрать.

2

мне больше нравятся тканевые шторы, я кстати заказывала в http://spacy.ru/ у них собственное производство, кто любит рулонные шторы или жалюзи, там большой выбор.

3

Я мы себе после ремонта заказали рулонные шторы. Мне с ними гораздо больше нравится. Ведь они в себе сочетают как обычные шторы, так и жалюзи. Ухаживать за ними намного проще, да и в доме стало гораздо уютнее. А там решать только вам, смотря что вам больше нравится. Если что, то мы заказывали в этом магазине https://good-master.ru/rulonnye-shtory. У них отличный ассортимент тканей, можно подобрать на любой вкус и цвет. И с доставкой не затягивают, сотрудничеством очень довольны.

4

Когда мне приспичило приобрести шторы в гостиную, то сразу зашла на https://alumdevelop.ru/ и смогла найти там подходящий вариант. Шторы действительно оказались очень красивыми и практичными. Даже мужу они очень понравилось, хотя ему обычно наплевать на мои покупки. Все смогут найти себе на сайте шторы по душе!

5

Рулонные неудобно чистить, нужно потратить кучу сил и нервов что бы избавиться от какого-то пятна или пыли.

6

Тканевые жалюзи в домашних условиях помыть сложнее всего, особенно если они установлены на кухне. Чтобы избавиться от жирных пятен придется снять жалюзи, чтобы помыть. Много информации можно почитать на сайте https://chistyulka.ru/uhod/kak-pomyit-rulonnyie-shtoryi-v-domashnih-usloviyah. Если без стирки все же не обойтись, следует ознакомиться с инструкцией по эксплуатации, которая выдается при покупке рулонных штор. В ней обязательно должна содержаться информация относительно ухода и стирки занавесей.

7

Тканевые шторы лучше всего заказывать, за ними проще всего ухаживать, можно в любое время их постирать. Мы заказали пошив штор "Дизайн бюро Интеллигенция" в городе Москва https://intelligentzia.ru/ , у них цены намного дешевле чем у других, так как прямые поставки ткани, обходя посредников и собственный пошив цеха. К нам бесплатно выезжал дизайнер на дом для снятия замеров штор.

8

Для кухни выбрала Бамбуковые ролеты https://tkani.biz/vse-dlya-doma/zhalyuzi-i-rolety/ качество отличное, а ухаживать не сложно)

9

У нас в комнате сына рулонные шторы день-ночь, удобно и стильно.