последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ремонт

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хочу в квартире сделать ремонт. Кто обращался в подобные фирмы? Только личный опыт.

2

Делали ремонт родителям. Обращались в фирму http://svm-spb.ru. Спасибо ребятам. Все сделали профессионально и родителям понравилось.

3

Мы также самостоятельно его не делали ,искали хорошую фирму,самое главное для нас,это было найти надежную компанию с приличными ценами,мы нашли рабочих через интернет,делали заявку на ремонт квартиры на этом сайте ,ими полностью довольны,они выполнили работу очень качественно.

4

мы сами всегда делали ремнот, своими силами! так что не подскажу!

5

Хочешь сделать хорошо - сделай сам :), или много денег готовь, хотя это сегодня не гарантия ни разу..
Мы как-то сами справились, отлично все вышло, долго конечно, но зато сколько опыта нового ), дверь вот могу порекомендовать разве что входную, заказывали тут  - https://vlandr.ru/dveri-s-poroshkovim-napileniem/ очень хорошего качества, без лишних переплат, потому что они их сами делают, можно разные накладки выбрать, замки и прочее, рекомендую заглянуть в общем, кому надо..

6

Roman330, если планируете при ремонте снос или перемещение перегородок, увеличение или уменьшение жилого пространства, то необходимо получение разрешительных документов на эти действия. Проект перепланировки квартиры я заказывала тут http://www.rvtv.ru/project-pereplan.html Они же помогут и с получением разрешения.

7

Мы сами делали ремонт. У меня муж в этом разбирается, да и я тоже, поэтому нет смысла заказывать у компаний. Кстати, думаем поставить дома стеновые панели (на заказ их делают здесь http://svobodniy-stil.ru/products/stenovye-paneli-ekskljuziv Как вам такой вариант? Стоит ли их ставить вообще, поделитесь мнением?

8

Мы тоже своими силами делали ремонт, у меня муж и плитку положил, и стены ровнял и красил, поставил сантехнику. Решили утеплится капитально, поставили новые стеклопакеты и заказали http://radiatoria.ru/ чугунные радиаторы. А то у нас были от застройщика такие металлические, с тонкими трубами, совсем ничего не грели. Этой зимой совсем другое дело, было тепло.

9

Делали ремонт родителям.

10

Давно хотели обновить потолок в спальне с женой, вот наконец-то решились, думали какой сделать потолок подвесной или натяжной, решили натяжной, обратились в эту компанию https://xn----otbbhepcaedh3av.xn--p1ai/natyazhnye-potolki-v-odintsovo.html , сделали быстро и качественно, по разумной цене

11

А мы себе в спальне сделали красивый тканевой натяжной потолок https://potolkimos.ru/tkanevye/ Комната сразу преобразилась, а то раньше у нас был потолок неровный и смотрелось не очень даже с красивыми обоями и ремонтом.

12

Могу посоветовать отличных ребят: https://veneciarem.ru/ венецианский ремонт. Я когда приехала домой (была с детьми во время ремонта у родителей), я долго не могла поверить, что это моя квартира. Именно то, о чём я мечтала. И так всё аккуратно сделано, венецианская штукатурка смотрится просто потрясающая! Так что всем советую.

13

:'(

14

Мы сами делали теплый пол под плитку. Купили по интернету здесь: https://gaston.com.ua/ тонкий двужильный кабель и муж уложил в плиточный клей. Ребята из GASTONа консультировали на всех этапах работы. Все получилось и гораздо дешевле, чем нанимать кого-то.

15

Конечно же лучше делать все самим, никто лучше вас не сделает.

Отредактировано Глаша (2018-07-13 11:17:51)

16

Мы тоже совсем недавно делали ремонт, рассмотрели много вариантов, но все же решили обратиться к дизайнеру, так как хотели сделать перепланировку. А для этого необходимо знать как сделать это правильно, чтобы не снести несущие стены. За это в жилищном кодексе существует наказание, согласно статье http://zhilishchnyj-kodeks.ru/glava-4/ и штраф довольно не маленький

17

Ремонт делали сами. Единственное, что заказывали, это грузоперевозку. Одесситам могу порекомендовать компанию https://vash-pereezd.com.ua/

18

Ремонт, это очень нелегкое дело. Но вот сделали, и такая красота.

19

Мы ремонт начали с балкона. Наконец дошли руки. Нашли компанию отличную,http://balkonvmoskve.ru/ Балкон в Москве, идеально все сделали.Теперь  и балкон в порядке и в квартире стало теплее и тише.

20

Перед началом ремонта я бы вам посоветовала заглянуть вот на этот ресурс - https://dom-elite.com/. Там столько всяких интересных идеи можно почерпнуть, просто море. Я там даже узнала, что оказывается на балконе можно сауну отличную сделать. Мне самой такая мысль даже в голову не приходила. А ведь на самом деле в этой задумке ничего сложного нет и ее можно легко в жизнь воплотить. Поэтому заходите, читайте и творите.

21

Магазин метизов и крепежа «Трайв-Комплект» https://traiv-komplekt.ru . Сотрудники компании обладают квалификацией, необходимой для работы в строительной сфере, что гарантирует конкурентное качество предлагаемых услуг и долговечность результатов. Магазин также продаёт крепежные изделия и поможет вам сделать ваш офис или квартиру функциональной и уютной. Метизы и крепеж, поставляемые компанией «Трайв-Комплект» соответствуют европейским стандартам качества ISO и DIN.