последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



наркозависимость

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может ли психолог выличить от наркозависимости? Моего брата не раз водили к целителям ,не помогает ,может психолог поможет.

2

Лучше обратиться в наркологический центр http://narko-konsult.ru/  ,Мой знакомый долго принимал наркотики .Мать его заставила .Сейчас совсем другой человек .

3

maxa17 написал(а):

Может ли психолог выличить от наркозависимости? Моего брата не раз водили к целителям ,не помогает ,может психолог поможет.

Наркозависимость надо лечить в клинике. Подруга мужа вот здесь лечила http://lechenie-narkozavisimosti.pro/ у них там системный подход. Очищают организма от наркотиков, проводят психологическую работу и т.д. Вот у подруги муж как пролечился, так больше не вернулся к этому делу.

4

Зависимость - это однозначно психологическая причина, и надо привлекать специалиста в области психологии https://docdoc.ru/treatment/lechenie-ps … asstrojstv . Но так как наркотики еще воздействуют на физическом уровне, то надо и к наркологу обратиться. Лучше выбрать специализированную клинику, где проводится комплексная терапия. Тут гадалки и маги абсолютно бессмысленное занятие.