последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корпоративные сувениры - есть идеи?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно на работу придумать несколько идей корпоративных подарков (сувениров) для клиентов и для работников, вот сижу ломаю голову... Может поделитесь, у кого какие?

2

Могу предложить объемные сувениры из стекла с лазерной гравировкой, выглядят необычно и стильно, также можно нанести логотип и ли название вашей фирмы http://3dworks.ru/ Думаю такой подарок не затеряется среди прочих!

3

Кружки, блокноты, ежедневники с логотипом - самое то

4

В компании «ОмниМедиа» https://omnigifts.ru/catalog/ezhednevniki заказывали ежедневники с логотипом нашей фирмы в качестве подарков нашим компаньонам и партнерам по бизнесу. Ежедневники отличные. Мы давно работаем с компанией «ОмниМедиа» в плане сувенирной продукции. Претензий к работе нет никаких.

5

Посоветую вам ознакомиться с ассортиментом магазина сувенирной продукции https://www.100suvenirov.ru/  и быстро появятся идеи подарков как сотрудникам, так и для клиентов. Мы здесь заказываем различные бизнес-сувениры на каждый корпоратив и очень довольны качеством продукции магазина,  всегда получатся довольно экономно. Если хотите с логотипом, так же можно заказать.

6

irinka-ka написал(а):

Нужно на работу придумать несколько идей корпоративных подарков (сувениров) для клиентов и для работников, вот сижу ломаю голову... Может поделитесь, у кого какие?

Конечно поделимся, совсем даже и не трудно !
Как Вам идея, дарить , такие маленькие бутылочки с алкоголем, называют миниатюры ! Мне кажется классная тема, их очень много разновидностей. практически все напитки в такую тару фасуют, смотрятся очень даже прикольно  !
Где продаются, да не везде, а  я Вам подскажу .  Смотрите, в Питере , есть такой магазин называется - "Напитки мира", там есть все что душе угодно, со всего света ! Вот их сайт, можете сами убедится https://www.napitkimira.com/catalog/alk … iniatyury/ . https://www.napitkimira.com/upload/iblock/8ed/8ed5c6c756f208e108e9e6258949ad3f.jpg

7

Считаю классным сувенирным подарком стильный ежедневник.  такой подарок станет отличным решением как для руководителя. так и для учителя или даже близкого человека. Посмотрите варианты стильных и очень необычных ежедневников-планеров на https://fancy-planner.com/. Там есть из чего выбрать. И такой подарок точно понравится.