последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Молокоотсос Чикко

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хочу купить молокоотсос, чтоб руками не сцеживаться, присмотрела себе чикковский Natural Feeling.  А как он в деле, кто пробовал?
https://efarmakeio.gr/image/cache/data/BRANDS/C/1-CHICCO/THILASMOS/FUSIKOS-THILASMOS/05740-10-chicco-xeirokinito-thilastro-600x600.jpg

2

Этот молокоотсос чикковский  Natural Feeling очень удобная штука. Лично я им очень довольна. Покупала его в магазине по акции. Я вообще люблю этот бренд. Все-таки качество есть качество. Работает молокоотсос очень мягко, сцеживает быстро, лишних звуков во время сцеживания не издает. Я бы даже сказала, что этот прибор простой и понятный даже для блондинки. Легко разбирается, собирается, моется. Мембрана мягкая, имеет анатомическую форму, плотно прилегает к груди в любом положении.  Спина и рука во время сцеживания не устают.  В комплекте есть очень крутая бутылочка анатомической формы, очень удобная для ребенка, она тоже пригодилась несколько раз. Здорово экономит время, так как на ручное сцеживание куча времени раньше уходило.

3

У меня такой точно был. Нравился намного больше чем автоматический. Но это кому как удобней. Кто то и руками может сцедить. Покупала с очень хорошей скидкой в своем любимом интернет-магазине http://milam.ru/

4

У нас хоть и был молокоотсос, но он нам не понадобился.

5

Я покупала молокоотсос в роддом, но мне он там не пригодился, зато когда выписали был просто незаменим.  Я могла ребенка отдать спокойно бабушке на пару часов, а сама  спокойно заниматься домашними делами, не бежать по времени к ребенку на кормление) У меня был фирмы филипс, сразу с бутылочкой и соской, заказывала его в магазине Младенец.ру https://www.mladenec-shop.ru/.