последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Страхование от несчастного случая


Страхование от несчастного случая

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

У меня вопрос: кто страховался от несчастного случая? Поделитесь информацией, плиз, куда вы обращались?

2

Никогда даже о таком и не задумывалась. Хотя идея очень хорошая.

3

Я мужу своему такое страхование покупала. Он у меня альпинист. За страхованием от несчастного случая https://www.vtbins.ru/individual/occurr … on/#online  я в компанию ВТБ Страхование обращалась. Прямо у них на сайте онлайн страховой полис купила. Расчёт банковской картой произвела. А потом сама документ о страховании на принтере у себя дома и распечатала)) Компания надёжная)) У них лет 10 наш шеф тоже страховые полисы оформляет))

4

Я тоже такое страхование для своего мужа хочу. Он дальнебойщиком у меня работает.

5

Я оформляла себе Тинькофф страхование , медицинское страхование для выезда за границу так как во воремя такого выезда может случиться всякое и поэтому я решила оформить туристическую страховку онлайн в этом страховании имееться широкий выбор страховых опций. Можно оформить страховку на любой случай как на спокойный так и ативный отдых, так же страхование багажа.

6

Я страховалась только для того, чтобы за границу выехать. Могу подсказать отличную компанию, которая поможет вам быстро оформить страховку для выезда за границу https://www.absolutins.ru/kupit-strahov … cu-online/  . Я уже пару раз пользовалась услугами этой компании и всегда оставалась довольна

7

А где мне полис обязательного медицинского страхования оформить можно в Рязани?

8

Могу посоветовать вам обратится в страховую компанию «СОГАЗ-Мед» на сайте https://sg-medic.ru/ryazanskaya-oblast/ найдете ближайшее отделение в вашем городе. Я чтобы не тратить свое время на оформление полиса в офисе, подал заявку онлайн и на следующий день забрал его в пункте выдачи без проблем. Сначала выдается временный электронный полис, по которому застрахованного компанией примет любая больница, а через 30 дней — постоянный.

9

Я тоже хотела застраховаться, но мою знакомую страховая компания кинула на деньги, так что теперь даже не знаю кому вообще можно доверять.

10

merla написал(а):

Я тоже хотела застраховаться, но мою знакомую страховая компания кинула на деньги, так что теперь даже не знаю кому вообще можно доверять.

Я понимаю ваши опасения, ведь все чего мы хотим от страховой компании - это отнестись к нам по-человечески в случае наступления страхового случая. При оформлении кредита, мне пришлось оформить в Альфа банк страхование жизни gidpostrahovke.ru Это одна из самых крупных страховых компаний, которая дорожит своей репутацией, поэтому я могу ей доверять.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Страхование от несчастного случая