последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Страхование от несчастного случая

Страхование от несчастного случая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня вопрос: кто страховался от несчастного случая? Поделитесь информацией, плиз, куда вы обращались?

2

Никогда даже о таком и не задумывалась. Хотя идея очень хорошая.

3

Я мужу своему такое страхование покупала. Он у меня альпинист. За страхованием от несчастного случая https://www.vtbins.ru/individual/occurr … on/#online  я в компанию ВТБ Страхование обращалась. Прямо у них на сайте онлайн страховой полис купила. Расчёт банковской картой произвела. А потом сама документ о страховании на принтере у себя дома и распечатала)) Компания надёжная)) У них лет 10 наш шеф тоже страховые полисы оформляет))

4

Я тоже такое страхование для своего мужа хочу. Он дальнебойщиком у меня работает.

5

Я оформляла себе Тинькофф страхование , медицинское страхование для выезда за границу так как во воремя такого выезда может случиться всякое и поэтому я решила оформить туристическую страховку онлайн в этом страховании имееться широкий выбор страховых опций. Можно оформить страховку на любой случай как на спокойный так и ативный отдых, так же страхование багажа.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » О разном » Страхование от несчастного случая