последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



фен-шуй и астрология

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Благодарю,Елену за её полезную группу,часто захожу в её группу https://www.facebook.com/FengshuyBazi/ ,беру для себя интересную информацию,учусь через неё бацзы,пользуюсь её мощными активациями,которые она выставляет в своих постах в группе,Елена,очень умная и добрая ,всегда готова мне помочь,она мне на вопрос - ответ написала мои полезные элементы,теперь я с удовольствием пользуюсь полезными цветами,полезными стихиями и привлекаю больше удачи и успеха.Благодарю,хозяйку этой чудесной группы за её высокий уровень знаний в бацы.

2

Ретроградный Меркурий стал синонимом всего ужасного, что могут привнести в нашу жизнь звёзды — считается, что с ним настаёт череда неудач, неполадки, ошибки, срываются сделки, договоры и контракты. Астрологи в этот период наперебой рекомендуют не начинать новые проекты, не подписывать договоры, не покупать технику, не путешествовать и быть готовыми к тому, что сроки и дедлайны полетят к чёрту. Вот эта статья поможет разобраться https://astro-school.org/retrogradnyi-merkurii/, почему всех так увлекает ретроградный Меркурий.

3

Если интересуетесь фен-шуй , тогда и эта http://manotherm-pribor.ru/netcat/inc/s … _shuy.html статья Вам будет интересна, там есть информация о собачках Фу, которые считаются в Китае отличными стражами, охраняющими покой и благосостояние жителей дома. Можно использовать собачек Фу и для охраны офиса или любого другого помещения.