последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Готовимся к свадьбе: покупки, заказы, аренда. » необходимо найти в прокат скатерти на свадьбу


необходимо найти в прокат скатерти на свадьбу

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Скоро свадьба намечается у меня. Праздновать собираемся то  в кафешке, только необходимо найти в прокат скатерти. В нашей кафешке скатерти не обещают, а без этого свадьба будет смотреться так уныло. Кто то брал такое  добро в аренду?

2

Да не стоит нервничать. Нас, когда выбирали мы в Москве кафе для свадебного банкета предупредили тоже, что скатертей не будет. Пришлось оперативно мне решить этот вопрос. Повезло, что попалась аренда скатертей http://rguys.pro/skaterti/ и все классно получилось. Столы в  кафешке были круглые, вот и пришлись нам по душе кружевные скатерти с рюшами и, кстати, по вполне даже недорогой, адекватной стоимости. Скатерти так классно подходили к столам и банкетный зал выглядел просто роскошно. Обстановка в кафешке была такой торжественной и красивой. Гостям нравилось да и мы были в полнейшем восторге. Так что  советуем, обращайтесь, жалеть не придется.
http://rguys.pro/images/gen/item_image/image/site1/11/2/1091_r5744.jpg

Отредактировано milanka111 (2016-11-06 12:19:48)

3

Благодарю за такую идейку, кстати, и еще уж так ко времени. Дело в том на подходе, совсем уж скоро свадьба, так что воспользуемся арендой скатертей.

Отредактировано inusik (2016-11-06 12:20:52)


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Готовимся к свадьбе: покупки, заказы, аренда. » необходимо найти в прокат скатерти на свадьбу