последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Садовые дорожки на участке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет. Решили весной приводить в порядок свой дачный участок, облагораживать его так сказать. Нашла в интернете красивый дизайн участка, где садовые дорожки выполнены из дерева, но муж категорически против дерева, говорит портится быстро. Как его переубедить?

2

Да если честно, я бы не рекомендовала переубеждать. Я поддерживаю вашего мужа. Лучше сделать дорожки из террасной доски из дпк на основе пвх. Вот она прослужит вам гораздо дольше. Да и на перепады температур не реагирует, мы такую себе и делали. А дерево на самом деле не вариант, так как быстро гниет.

3

А лучше всего воспользоваться услугами ланшафтного дизайнера http://greenveles.com/ .Они то лучше знают , из опыта,  как сделать красивым ваш участок .

4

Ну с дизайном мы сами как-то справляемся вроде, а вот забор все же лучше нормальный поставить, а не штакетник городить )
Решили все же 3д установить, обращались сюда - http://park3d.ru/ они производят его не первый год уже, так что за качество можно не волноваться, да и цена без лишних наценок как у перекупов или просто застройщиков..

5

А лучше всего воспользоваться услугами ланшафтного дизайнера