последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Секс во время месячных

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Малина написал(а):

Вас так сильно мой секс с мужем во время месячных возбудил?

Ага!  :d
Я прям при одной мысли нервничать начинаю!

32

У нас  тоже иногда бывает, хотя я читала, что не рекомендуется тим заниматься. Может попасть инфекция. Но мы все равно грешим. "Запретный плод сладок" :)

33

Не знаю как для женщин , но для мужиков этим заниматься хорошо в любое время (ИМХО)

34

Ну и мы с мужем грешим этим делом! Зато не нужно было думать о предохранении. Сначала тоже как-то побаивались, но потом он из рейса пришел в это самое время, а там уже месячные, не месячные - после 11 месяцев воздержания как-то все равно!

35

Зато не нужно было думать о предохранении.

Ха, а я заБ. в 5й день из 5! Хотя там уже совсем мало шло, но ведь "просачивалось" же, ан нет! Тоже думали, чего предохраняться, М. же еще ;)

36

приемлим, даже очень, так как чувствительность гораздо больше во время этого...
вопрос, как относится к этому партнер

37

лично для меня это не приемлимо..Не пробовала!! И если честно и не хочется ;) Нет такой потребности в сексе !!!)) Можно м подождать

38

ну уж нет!Это не для меня :canthearyou: .Я вообще оральный секс предпочитаю,а во время М это ведь просто не возможно! :x

39

Лично для меня это не приемлемо...Это и не гигиенично и не полезно для здоровья)))Поэтому у нас обычно "в эти дни" перерыв))зато потом просто не можем насытиться друг другом))

40

Нет, то не для меня.

41

я пробовала: главное , успеть добежать до ванны)))

42

Я не против, но мне применительно к себе- этого не хочется.

43

По мне так это вообще не приемлемо можно и подождать...

44

Снежка* написал(а):

приемлим для вас? интересно мнение обоих полов

Не люблю, потому что грязно.

45

В последний день,ито если уж совсем приспичит