последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Проверенная турфирма отзывы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Планируем отпуск в октябре, натолкнулись на сайт где можно заказать турпакет в онлайне. Кто-нибудь пробовал? Какие могут проблемы возникнуть.

2

Ездили с мужем в Черногорию через http://www.onlinetours.ru/. Отель понравился, аниматоры на русском были, питание хорошее. Да сначала не привычно самим подбирать, но там консультант на сайте есть, к нему обращайтесь, он вам поможет.

3

А сильно дешевле получается? Или тоже на тоже? Просто времени нет по турагентствам ездить. Сейчас же еще везде говорят по горящие туры, а это что такое? Стоит ли того? Или это нужно иметь визу, собранные чемоданы, звонят - и бегом за билетам и на следующий день в аэропорт??? Я конечно утрирую, ну суть такова...

4

В итоге даже дешевле получится, но если вам важен личный контакт с туроператором, но можете приехать в офис "Онлайнтурс". Там вам также могут подобрать тур, персонал вежливый, чай кофе предложат. C нами работала менеджер Екатерина, приветливая девушка. Это муж такой дотошный, поэтому ездили в офис. А так можно всё оформить через интернет, визу, пакет с туром всё пришлют. Если с деньгами туго, могут доверительный платеж предложить или рассрочку. В общем выбор за вами. Опять же сразу обозначьте, что вы от путешествия хотите, какой отель, спокойный или молодежный, каких аниматоров, питание, дискотеки и т.д. Какие экскурсии хотите посетить. Хотя имхо, экскурсии лучше на месте покупать.

5

Я вот задумалась насчет горящих путевок. К тому же с падением рубля чем дешевле отпуск выйдет тем лучше. Посмотрим, но ценник бюджетный получается, как я вижу

6

Annett написал(а):

К тому же с падением рубля чем дешевле отпуск выйдет тем лучше. Посмотрим, но ценник бюджетный получается, как я вижу

Самое обидное что он крепче он не будет( http://www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/market_sessions/16335_18102016/

Отредактировано Egidiy (2016-10-21 04:59:25)

7

У них достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в Сочи, но все-таки сервис “у них” на уровень выше, думаю вы со мной согласитесь.

8

А что значит "проверенная турфирма" ? У моей бывшей коллеги, с которой хорошие отношения теперь своё турагентство (уже 8 лет как). Так вот она НИ ЕДИНОГО РАЗА не предложила ни мне, ни кому-либо из бывших коллег тура за смешные деньги. Да, она нас отправляла всегда через надёжного туроператора, в нормальные отели, но всегда за весьма ощутимые деньги. Т.е. например, мы ездили в Турцию, в Аланию в отель 4* на троих за 96 тыс (это было 4 года назад). Не думаю, что это дёшево. Так что мне больше такие знакомства не нужны. Поэтому и стала сама искать для себя другую турфирму....

9

Муж  летает  по работе  уже  не  первый   раз,  через   эту   компанию,  оформляет  визу l1 в сша.   Когда  нибудь    и  меня  с  собой   возьмет.

10

Я недавно сотрудничала с Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ Все документы получили в срок, контакт с менеджером проводился посредством телефонных звонков (она оставила нам визитную карточку с номером мобильного) и по электронном почте. Ошибки в выписанных документах, которые ей прислал туроператор (нам забыли вписать нашу малышку в ваучер) исправили в течение 2-х часов (хотя время было уже вечернее и для многих нерабочее). Как и в первый раз, в этот раз турагенство не подвело и профессионализм нашего менеджера оказался на высоте.

11

А сильно дешевле получается? Или тоже на тоже? Просто времени нет по турагентствам ездить. Сейчас же еще везде говорят по горящие туры, а это что такое? Стоит ли того? Или это нужно иметь визу, собранные чемоданы, звонят - и бегом за билетам и на следующий день в аэропорт??? Я конечно утрирую, ну суть такова...

12

Annett написал(а):

Планируем отпуск в октябре, натолкнулись на сайт где можно заказать турпакет в онлайне. Кто-нибудь пробовал? Какие могут проблемы возникнуть.

Не пробовала заказывать так. Обычно прихожу в туркомпании и прошу подобрать мне тур. В прошлом году мы вот сюда обращались http://www.unitours.ru/. Сами не знали, чего хотим, если честно. Нам подобрали отличный тур в Турцию. Отдохнули на берегу теплого моря, в четырехзвездочном отеле)

13

Никогда не покупала горящие путёвки. Кажется, что какой-то уценённый бракованный товар покупаешь. Стремно.

14

Мы всегда ездим в путешествие от одной фирмы "Созвездие". Если нам предлагают горящий тур, не отказываемся. За несколько лет сотрудничества не было ни одной подставы. Они недавно переехали в новый офис https://sozvezdie-tour.ru/news/pereezd-v-novyj-ofis, значит дела идут не плохо.

15

Горящий тур по ценам очень привлекательный, главное чтобы не обманули.

16

Мы в Париж, давно хотели, да и выпало удачно, что у меня и у мужа отпуск совпал. Зашли на их сайт http://onlinetours.ru , определились с отелем, выбрали кстати Bordeaux , и располагается удобно, и туристические места можно обойти... А вообще особенно запомнилось, что мы в аренду брали велосипед и колесили по красивейшим местам. Советую так же, если потом полетите, посетить Прованс. О, мы остались в диком восторге. На счет визы, кстати, не переживайте, это все можно сделать за счет самой Onlinetours, доставят куда нужно будет. Мы вот оплатили сразу на сайте, картой. На счет рассрочки не знаю, мы не спрашивали, а вот что точно у них есть, так это доверительный тур. Можно сначала отдохнуть, а потом уже оплатить.

17

Можно и картой оплатить через сайт, там все достаточно удобно и понятно расписано, так что не ошибетесь. Кстати, можете там же и по ценам сориентироваться, что по чем выходит. Вообще как я понял ребята в компании очень активные, стараются для клиента. Как только все условия вас устроят, вы подписываете договор и путевка ваша. На счет цены, кстати, у них есть такая возможность, как доверительный платеж. Таким образом можете сначал отдохнуть, и только потом уже оплачивать по возвращению. В этом году тоже планируем на новый год отправиться греть свои косточки в теплые края.

18

Конечно, если человек что-то решил для себя, то вряд ли его можно переубедить в обратном( Но все-таки стоимость путешествия дает о себе знать. Мы с мужем путешественники со стажем, был разный опыт отдыха. Но со своей колокольни скажу так, что дикарем выходит реально дороже. На том же самом перелете потратитесь прилично. А компании все-таки выкупают массово, им и скидки делаются как при закупке билетом, так и при номерах в отелях. Могу посоветовать рассмотреть компанию Онлайнтурс. Они на рынке давно, дело свое знают. Менеджеры, к тому же у них понятливые работают. Мы обычного с первого раза объясняем что хотим получить, в итоге предлагают самые лучшие предложения. Еще и цена достаточно приемлимая для путевки. Кстати, если проблема с визой, не можете сами оформить. То можно договориться, и компания сделает это за вас.

19

Annett написал(а):

Планируем отпуск в октябре, натолкнулись на сайт где можно заказать турпакет в онлайне. Кто-нибудь пробовал? Какие могут проблемы возникнуть.

В принципи проблем не может возникнуть. Мы оплачивали онлайн, всегда было все хорошо .

20

Обычно я с семьей езжу в санаторий "Свитанок" в Моршине.Нам очень там нравится.