последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Сколько сегодня стоит хороший зонт?

Сколько сегодня стоит хороший зонт?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Все сегодня достаточно много говорят по поводу покупки брендовых вещей. Некоторые утверждают что якобы брендвые вещи более качественные, другие же уверяют что однозначно лучше что дешевое для себя взять, мол отличия кроме огромной цены нет. А что же тут народ на форуме дует по поводу брендовых вещей, к примеру тех же зонтов. Сколько сегодня стоит хороший брендовый зонт к примеру?

2

Не знаю, сколько брендовый стоит, но я за зонт больше 500 руб. не дала бы.

3

до 1000

4

Я за 1000 купила, очень симпатичный, удобный и пока держится, вроде крепкий)
Написано, что Англия, но мне это не так уж важно.

5

Не вижу смысла покупать "брендовый" зонт.

6

Я тоже вас поддерживаю.

7

это точно денег и так не хватает а тут брендовый зонт

8

я так посмотрела в магазинах...дорого(

9

Цены сейчас конкретно возросли. Я недавно мужу брала на подарок отдала 700. Но это полная автоматика, большой и при этом еще спицы специальные, чтобы против ветра

10

Augustina написал(а):

Не вижу смысла покупать "брендовый" зонт.

Естественно))А за чем, скажите на милость, платить за пропиаренное название на ручке или наклеенном лейбле на материале? Хотя....ведь кто и как думает, тут опять же от соображений зависит. Мне самой важно:качество, что б мой зонтик ветер не рвал из стороны в сторону и не прогибал вовнутрь, а также внешний привлекательный вид - это само собой))Пользуюсь ровно как и супруг аксессуаром http://www.100sp.ru/purchase/list/70 в виде высококлассного зонта-трости, он полностью автоматический и имеет систему "антишторм")) Кстати, чуть не забыла, зонтик этот с двойным куполом  - в этом году, когда дожди и сильнейший ветер бушуют не прекращая, все эти преимущества, как ни наесть более, чем даже, кстати.

Отредактировано marina2000 (2017-07-04 11:39:54)

Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Женские штучки » Сколько сегодня стоит хороший зонт?