последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор портпледа? Где?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, магазин с хорошим выбором, где можно было бы живьем пощупать сей девайс.
Так же стоит проблема выбора: много ли разновидностей по размерам? Хотелось бы подобрать такой, куда и ботинки можно положить и чтобы в багажное отделение помещался над пассажирским местом в Тушках...
Заранее спасибо!

2

муж купил роскошный в МЕТРОна варшавке уже оттестировал его в полете из домодедово за бугор и обратно.
ценник где-то в 2,5 уложился, при ценен на ту же марку в фирменных магазинах от 5 000

3

В тушках очень маленькие багажные полки портплед даже среднего размера туда помешается с большим трудом. Это в 154-м, в 134-м можно даже и думать о том, чтобы впихнуть портплед на полку.

Так что выбирай подходящий по размеру, чтобы костюму в нем удобно было ;-).

У меня обычный самосонит - у него вставка есть расстегивающаяся, чтобы побольше напихать можно было. На сайте все модели есть

4

Финка написал(а):

В тушках очень маленькие багажные полки портплед даже среднего размера туда помешается с большим трудом. Это в 154-м, в 134-м можно даже и думать о том, чтобы впихнуть портплед на полку.
Так что выбирай подходящий по размеру, чтобы костюму в нем удобно было .
У меня обычный самосонит - у него вставка есть расстегивающаяся, чтобы побольше напихать можно было. На сайте все модели есть

Ну если говорить о каком то более авторитетном выборе, то однозначно рекомендую именно подумать о том чтоб в брендовых магазинах покупать, а то еще есть люди которые думают что элитные аксессуары можно купить и в подвалах переходов. К слову говоря я вот тут http://www.koffer.ru/shop/dorozhnye/por … 26829.html нашла.