последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мужской алкоголизм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нравиться выпить или алкоголизм?
Я никогда не мог подумать, что у меня могут быть проблемы с алкоголем… Наоборот, деловые встречи, вечеринка, знакомство с девушками, выход в лес или серьезный поход, яхта, дайвинг, горные лыжи или параплан, вечер в семейном кругу или в одиночестве. Проблемы, болезни или горе… Спиртное всегда помогало. Или усиливало кайф или помогало пережить трудности. И оно НИКОГДА не создавало проблем. Я всегда был уверен, что могу прекратить пить в любой момент.
Начались запои. С кем не бывает… Первая больница… Ну да, надо быть немножко повнимательнее и пить ПРАВИЛЬНО. Не надо так напиваться…
Развод. Потеря одной работы, вторая семья – развод, Кащенко… Да, Что-то я последнее время переборщил, действительно пить надо поменьше, а может лучше не пить совсем. Надо просто не пить!
Еще 3 раза Кащенко, практически все наркологии, которые есть в Москве, платные и бесплатные психологи, 25 кадр, шаманы-колдуны, вшивки – кодировки, тетурами КОЛМЕ я запивал водкой… И каждый раз: ДА!!! Я справлюсь! Я больше не пью!!!
Потеря всех работ, отвернулись все … близкие и знакомые. 3 припадка эпилепсии, белочка, цирроз, крапивница, панкреатит…
В конце концов, я попал к Анонимным Алкоголикам. Очень тяжело первый раз прийти на живую группу и признаться, что у меня есть проблема, а тем более признать, что я НЕ МОГУ с ней справиться.
Но это реальный выход. Если не хватает сил, или духа прийти на живую группу, или групп нет в городе… Есть группы Анонимных Алкоголиков в скайпе. Группа АА «Земляне» http://aazemlyane.ru skype: zemlanin-aa
Я больше 4-х лет трезвый, восстановились отношения, работа, хобби. Сказать, что я начал получать удовольствие от жизни – это мало. Вернее это ни о чем не скажет. Это просто другая, счастливая и радостная и свободная жизнь.

2

Больная тема для нашей страны...

3

По этой причине у мужчин развиваются не только психологические, но и физические проблемы. Многовероятна даже эректильная дисфункция http://erektilnaia-disfunktsiia.ru , которая ведёт и к бесплодию в том числе.

4

Очень много проблем из за алкоголизма http://alkogolizm-i-besplodie.ru/ как женского так и мужского.

5

Доброго вечера всем,мужской алкоголизм это страшное дело,я прошла с мужем через это,никому не пожелаю,по поводу лечения нам по рекомендовали обратится на этот сайт http://liberty-med.ru/ и их ним профессиональной помощью,теперь у нас всё хорошо.

6

Ребята с таким не шутят, идите с пациентом в больницу за правильным лечением в чем врачу очень поможет справка http://mskmedspravka.com/2010-02-22-14- … ka-086u#h4 ее так надо взять

7

Всем привет. У моего папы есть проблемы с алкоголем( Пока пытаемся справиться без кардинальных решений, я вот хочу записать его на акупунктуру. Говорят, что это помогает избавиться от алкогольной зависимости. Вы не знаете где проводят такую процедуру в Иваново?

8

Привет, друзья мои. Совсем недавно я узнал интересный факт: акупунктура может помочь в борьбе с алкогольной зависимостью. Этот метод, основанный на воздействии на биологически активные точки, стимулирует кровообращение и процессы регенерации в организме, что в свою очередь улучшает общее самочувствие и снижает болевые ощущения. Меня удивило, насколько древний этот метод – более двух тысяч лет, но до сих пор не потерял своей актуальности. Решил поделиться своим опытом: обратился в клинику в Иваново, где проводят акупунктуру (контакты и адрес найдете по ссылке). Мне понравилось, что это дополнительный метод в комплексном лечении, а не единственное средство. Процедура прошла безболезненно, только небольшой зуд на месте введения иголок. После нее рекомендовали выпить воды и немного отдохнуть. Хочу подчеркнуть, что я не рекомендую этот метод или призываю вас к нему, просто поделился своим опытом. Всем здоровья и благополучия!)

9

Зависимость всегда была распространенной проблемой, которую сложно решить самостоятельно. Многие обращаются в центры и клиники, но более доступным вариантом стал метод «НеНорма» Ренаты Башаровой. Это самый простой и эффективный метод, благодаря которому уже через несколько месяцев вы сможете вернуться к нормальной жизни. 
https://i.ibb.co/GJnXMgG/Screenshot-1.png