последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



НОВОСТИ ФОРУМА

Сообщений 61 страница 90 из 92

61

Прошу оставлять тут, где вы заметили неотображаемые картинки, КРОМЕ:

* награды за победы в конкурсах (в теме и под аватарами)
* флаги (под аватарами)
* вверху форума надпись "последние 30 сообщений" (значек RSS)

* видимо, аватары прийдется большинству форумчан поставить заново :(

Вина не моя, но все равно приношу извинения всем участникам форума!

62

Снежка* написал(а):

...и с гербом Даугавпилса...

Снеж, не парься, всё со временем образуется. Мне ничего ставить не надо, не парься, если какую картинку - спрашивай, где-нибудь стырю, РЦЦ твоего у меня нет, но может этот пойдёт?

63

[взломанный сайт]                [взломанный сайт]               
Такие не подойдут?  А то прикольно смотрится!

64

Помогите восстановить пропавшие картинки на форуме

А какие тебе вообще нужны картинки? ПРосто ячего то я не присматривалась к ним... Опиши!

65

66

флаги не надо, флаги я нашла, их же главное залить с такими же именами, я задолбаюсь перепрописывать всему форуму флаги заново

а когда писала "помогите восстановить" - имела ввиду, чтоб писали, где не хватает

но сейчас главная головная боль - картинки с главной страницы, прийдется заново все делать, не могу найти их у себя, обидно :(

67

ну какие примерно то картинки? наверное в нете то они есть!?

68

Переставляю иконки на место стандартных, не пугайтесь, процесс длительный.

69

я в Мелочи кое-что кинул... может пригодится

70

Я тоже в мелочи положила всякие интересности ;)

71

Снежка*
на поддержке нашел интересный скрипт, меняет ники админов на красный, модеров на синий, захочешь - переделаешь цвета, вмемто Admin пишем ник админа, вместо Moderator - модератора.
Проверено на себе - работает, вставлял в НТМЛ-низ.

<script type="text/javascript">
var arr=document.links
var arr1=new Array ("Admin", "Admin2")
var arr2=new Array ("Moderator", "Moderator2", "Moderator3", "Moderator4", "Moderator5", "Moderator6")
for (x in arr)
{for (y in arr1)
{for (j in arr2)
{if (arr[x].innerHTML==arr1[y])
{var b=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='red'>"+b+"</font>"}
else if (arr[x].innerHTML==arr2[j])
{var c=arr[x].innerHTML
arr[x].innerHTML="<font color='#0000FF'>"+c+"</font>"}}}}
</script>

72

Почему в конце темы написано "не может быть более 1000 постов в теме"? ...раньше такого не было? в чем дело?

Admin написал(а):

Ограничение сделано для уменьшения нагрузки на сервер.
Вы можете создать новую тему и продолжить в ней обсуждение.
Когда темы с кол-вом сообщений более тысячи перестанут читать - форумы должны заработать быстрее.

73

Прикол, только сейчас заметила что теперь в шапке есть кнопочка скрыть и открыть! Удобно. Я просто не особо все шапки эти люблю, потмоу обычно скрываю. Вот только сижу и думаю -  может эта кнопочка давно стояла, одна я такая умная ее не видела???

74

Jill написал(а):

Прикол, только сейчас заметила что теперь в шапке есть кнопочка скрыть и открыть! Удобно. Я просто не особо все шапки эти люблю, потмоу обычно скрываю. Вот только сижу и думаю -  может эта кнопочка давно стояла, одна я такая умная ее не видела???

Ну, дней так пять уже стоит :)

Jill написал(а):

За 2-3 дня (до 9 месяцев) можно конечно попытаться их сделать, но не знаю... А к году уже можно и 25 тыщ сделать!

Как будет, так будет...

75

Да весьма загадочная кнопка
я тоже гадал что она собралась скрывать
заодно неполохо чтобы она запоминала сиуацию и высвечивалось развернуть

76

e247 написал(а):

заодно неполохо чтобы она запоминала сиуацию

Ага.

77

Так вроде при переходе на страничку все встает на свои места... Надо бы ее закрепить!

78

Не я имею ввиду при повторных входах
Если закрыл чтобы уже не открывалось

79

e247 написал(а):

Не я имею ввиду при повторных входах
Если закрыл чтобы уже не открывалось

желание понятное, только вот у каждого свой браузер, не всегда подобные настройки со всеми браузерами корректно работают.

80

Теперь в самом низу странички в правом углу есть кнопочка-стрелочка, которая перенесет вас на самый верх просматриваемой странички без всякой прокрутки...

81

Сделала быстрый переход между разделами (в правом верхнем углу), теперь можно переходить между категориями и подфорумами, не возвращаясь каждый раз на главную страницу форума.

82

Попозже просмотрю коллекцию значков аськи, не знаю, почему цветочки сами поменялись на прямоугольнички, но слишком они, по-моему, громоздкие...

83

Наконец-то введена функция календарика, показывающего именинников - обратите внимание на самый низ форума, после строки "Активны" появилось следующее:

Поздравляем с днем рождения (Пользователей: 1) Чаклунка (13)

Она показывается именинников текущего дня, в скобочках - сколько лет исполнилось :)

Чтобы и ваш день рождения не прошел бесследно ;), заполните поле даты рождения в своем профиле (Персональный).

Добавлено:Еще одно нововведение:
Рекорд одновременного пребывания на форуме.

Больше всего посетителей (4) здесь было Сегодня 02:39:08

Отредактировано Снежка* (2006-11-02 02:58:40)

84

Официальные новости вчерашнего дня:

Поля профиля

К стандартным полям добавлены:
«Пол», «Дата рождения», «Интересы», «О себе», «Mail Agent», «Skype».

При указании пользователем даты рождения в сообщениях отображается его возраст, а так же в статистике показываются текущие именинники.

Появилась возможность добавить до 3-х настраиваемых полей.
Указать их название, установить максимальную длину, показывать в профиле, в сообщениях, при регистрации, разрешить заполнять только администраторам и модераторам.
Настроить можно в Администрирование => Поля.

14 новых стилей

Mybb BlueBox
Mybb Darkframe
Mybb Deep
Mybb Firefox
Mybb Nice Blue
Mybb Orange modified
Mybb Pointer
Mybb Quotes
Mybb Quotes colored
Mybb ShadeBlue
Mybb Soft drops
Mybb Soft Gray
Mybb Solution
Mybb WOW

Добавлено спустя 4 часа 19 минут 10 секунд:

Рекорд одновременного пребывания

Добавлена функция «Рекорд одновременного пребывания на форуме» в блок статистики форума.

85

Насколько вы все уже знаете, на форумах mybb с недавнего времени действует привязка на ip. Это сделано в целях повышения безопастности. Но теперь кое что изменилось, теперь обычные пользователи могут сделать настройку своей защиты.

    Профиль==>Приватность

У обычных пользователей будет три уровня безопастности:

Высокий (Привязать автоматическую авторизацию к IP адресу)
Средний (Привязать автоматическую авторизацию к подсети IP адреса)
Низкий (IP адрес при автоматической авторизации не проверяется)

Высокий-Полная привязка на ip адрес.
Средний-Привязка до маски класса С включительно, т.е. если у вас Dial-Up, и ip изменяется, то форум будет запоминать (выделю красным):
10.10.10.10
Теперь у пользователей Dial-up (если установлен средний уровень безопастности) не будут спрашивать пароль при каждом новом подключении.
Низкий-Привязка полностью отключена.

***

У модераторов и администраторов по умолчанию действует Высокий уровень безопастности, и никак вы его отключить не сможете. (Даже если отлючите опцию в профиле, уровень безопастности будет высоким)

86

Должно пройти, по крайней мере 180 секунд, между отправкой сообщений. Пожалуйста, попробуйте отправить очередное сообщение немного позже.

На мой взгляд многовато. У меня на просмотр всего нового уходит минут эдак 5, а ждать 3 минуты для отправки очередного сообщения...

87

Bench написал(а):

На мой взгляд многовато. У меня на просмотр всего нового уходит минут эдак 5, а ждать 3 минуты для отправки очередного сообщения...

такое впечатление, что когда скамейка говорит - она бредит... Бенчик - не тормози ))))) а готовь лопату

88

тест :)

была разница минута и 1 секунда, все ушло, о каких 180 речь?

Отредактировано РыжаЯ (2008-02-13 21:18:29)

89

Убрала я чат с главной страницы форума, не вижу особой необходимости, да и поднадоело, что путают окно чата с окном быстрого ответа на форуме. Кому нужен - вынесла наверх, там где "Форум", "Поиск", "Сообщения"...

Ну, и попутно пару счетчиков убрала (ALPHA, SpyLog), а собираюсь вообще почти все поубирать :)

90

Bench написал(а):

На мой взгляд многовато. У меня на просмотр всего нового уходит минут эдак 5, а ждать 3 минуты для отправки очередного сообщения...

Я ничего в настройках не меняла, вроде не было такого.

Vitaliy написал(а):

такое впечатление, что когда скамейка говорит - она бредит... Бенчик - не тормози ))))) а готовь лопату

Побольше уважения, пожалуйста, не буди во мне зверя, он и так не высыпается :)