последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Обсудим спортивное питание, добавки и т.д.


Обсудим спортивное питание, добавки и т.д.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Друзья вот уже полгода как я занимаюсь шейпингом. Из за того что нагрузки повышаются начала уставать и дольше восстанавливаться. Подруга порекомендовала аминокислоты. Подскажите какие лучше пить в таблетках, порошке или жидкие? Какие ВСАА лучше?

2

Правильно вам подруга посоветовала. ВСАА реально помогают лучше восстанавливаться. Также ВСАА увеличивает выносливость при интенсивном тренинге. Я считаю что оптимальные бцашки - это порошок, только не чистый, а со вкусами, т.к. чистые бцашки горькие. А это размешала в шейкере, выпила. И все усвоилось. Последнее время покупаю STANDARD BCAA POWDER от "Standard Nutrition". Они и вкусные и растворяются хорошо.

3

Подскажи, я читала, что многие производители ВСАА пихают туда более дешевые аминки. Они и помогают не очень, зато дорогих рабочих аминокислот мржно меньше положить. И срубить на этом больше прибыли. Как с этим делом у Standard Nutrition?

4

Знаю таких. Это недобросовестные производители только так делают, тоже читала про это. Не волнуйся в STANDARD BCAA только действительно нужные твоему организму аминокислоты Лейцин, Валин, Изолейцин. Соотношение их тоже можно сказать классическое:2:1:1. Так что и болеть после трень меньше будешь и восстанавливаться быстрее. Полюс они используют только европейское сырье при изготовлении аминок. Почитать про продукт можешь на wwwstandardnutrition.ru
http://s019.radikal.ru/i601/1606/11/81492a61636c.jpg

5

Спасибо тебе за подробный ответ. Посмотрю есть ли они у нас в розничных точках. Скажи а у них только один вкус Ананас, да?

6

Я кушаю творог и другие кисломолочные продукты.

7

Ну одними аминокислотами жив не будешь, нужно кушать, но кушать правильно, я вот для своих коллег договорилась, заказываем на работу доставку уже готовой еды http://p-food.ru/individual-pitanie/ со всем нужным для организма составом, и что мне нравится - нет у них ничего лишнего, вкусненько. Да и калорийность достаточная для поддержания офисного тонуса.

8

У нас на работе девушки липоксин заказывают, чтобы похудеть)) А вы еду для похудания) интересно звучит

9

А  кто нибудь этот гейнер для набора массы  пробовал.  Муж просто  хочет заказать.  Может кто  то пробовал  его? Какой  он на самом деле? Или может  посоветуете  что еще?

10

Не знаю, насколько велика разница в форме выпуска аминокислот BCAA. Я думаю, что все равно, в каком виде их употреблять, главное - чтобы проверенный качественный продукт был. Я уже давно заказываю BCAA в магазине спортивного питания https://www.brutalshop.ru/catalog/btsaa-bcaa/, эффект положительный. Достаточно просто понаблюдать за своим самочувствием во время приема аминокислот и сразу становится ясно, что они приносят только пользу. Я покупаю их в магазине в Питере, но можно и через интернет-магазин.

11

На самом деле, нужно пообщаться со своим тренером на этот счет, и вам подскажут. Помимо этого, есть разные статьи и пособия в интернете, например http://popravsya.ru/how-to-recover/prep … bora-vesa/ Пару лет назад очень мало весила, стала заниматься, употреблять спортпит. Теперь, как говорится, есть хоть за что подержаться :D

12

Периодически готовлю протеиновые коктейли, а также питаюсь по меню из https://diet-diet.ru/diety/anglijskaya- … ptami.html


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Диетология и правильное питание » Обсудим спортивное питание, добавки и т.д.