последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Простуда у сына

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

На майских праздниках с ребенком беда приключилась.Видно на природе сына слегка продуло. Сейчас ребетенок на горло жалуется. Вроде температура в норме, насморка нет. Только горлышко его беспокоит. Может кто знает хорошее средство от этого? А то если запустить, то потом хуже будет.

2

А сколько ребеночку лет? Если больше 4 могу посоветовать граммидин- это леденцы, но не как обычные от кашля, а с антисептиком, противомикробный. Мы последнее время часто его покупаем, особенно в сезон болезней. Моему ребенку помогает, горло проходит и общее самочувствие быстрее восстанавливается.

3

У меня дети подросшие уже все. я им флюколдекс в таблетках даю, а для маленьких детей есть флюколдекс в сиропе. Просто он один лечит все симптомы простуды и гриппа не нужно дите пичкать больше ничем. Мне он поэтому в свое время понравился очень сильно. Я и сама его принимать стала в порошке правда, мне так удобнее. Да и приятный он на вкус, и согревает так хорошо.

4

В этом году промчался вирус такой нехороший со стамотитом. Мы тоже переболели. Правда справились быстро, полоскали горло ромашкой каждый 30 минут.

5

Я мирамистином брызгаю горло детям, плюс сразу начинает носы долфином промывать, чтобы все вирусы со слизистой смыть, даже если насморка нет.

6

Я стала покупать эргоферон, когда простываем, гриппом мы не болеем, ттт, уже несколько лет у нас гриппа не было. А если подростыли, сразу давать начинаю эргоферон и все очень быстро проходит. Я его прям всем теперь советую, потому что помогает реально

7

Зачем нос промывать, если соплей нет?

8

Я вообще нос не промываю) Не могу этой процедуры терпеть) И вообще болеть не люблю. Сейчас вот чтобы не болеть - прикупили капельки Береш Плюс, принимаем всей семьей их для иммунитета
http://s2.uploads.ru/t/pHurU.jpg

9

У нашей семьи уже были опробованные средства, но видимо началось привыкание и все разболелись. Прошерстила форумы и нашла советы мамочек об эргофероне. И деткам можно, и взрослым. Симптомы стали гораздо слабее уже на второй день. Теперь перейдём на него, а в будущем возможно, начнём чередовать. И для профилактики тоже можно применять.