Вот  кто не любит себя баловать косметикой, а особенно духами? Лично мне всегда мало разных тюбиков и баночек, которые еще и невероятно пахнут. Теперь пополнять все свои запасы я буду только в онлайн-магазине Миалита, сейчас объясню почему.

Во-первых, магазин привозит (заметьте) брендовую косметику и парфюмерию с Европы по самым низким ценам (я так точно ниже цен пока не видела!).

Во-вторых, посылку можно получит уже через несколько недель (а иногда даже до 10 дней, в зависимости от места проживания), а это не такой большой срок. Вся представленная продукция отменного качества, а главное не подделка, как большинство того что предлагают в обычных магазинах или на сайтах конкурентов (но с двойной накруткой).

Конечно первую покупку я делала с опаской, ведь неизвестно, что могло случиться. Но все обошлось, услугами я была довольна, поэтому стала заказывать снова и снова. У них представлен широкий ассортимент товаров, которые легко можно найти как по названию бренда, самой продукции или же по описанию.

Немаловажно и то, что оплачивать заказы можно не только с помощью банковских карт, но и электронной системы пейпал. Это очень удобно сегодня, например для тех, кто работает в сети и получает деньги на электронные кошельки.