последние 30 сообщений Сделать стартовой Добавить в Избранное

*сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи!

Объявление

lead

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Повышенный уровень сахара, где обследоваться?


Повышенный уровень сахара, где обследоваться?

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Проходила месяц назад обычный медосмотр, анализы показали немного повышенный уровень сахара в крови. Доктор сказала ничего страшного. Но меня все же это беспокоит. Не подскажите в какой клинике в Москве можно пройти качественное обследование, касаемо моей проблемы?

2

По чему вы решили что это проблема?
если у вас есть излишний вес и вы чувствуете дискомфорт, плюс нервное напряжение, то видимо да - нужно походить по врачам. А если просто сдали анализ после чего то сладкого, то возможно это излишние "проблемы". Пересдайте еще раз через некоторое время.
И если вы беспокоитесь дальше то вам нужна консультация специалиста, найдите нужного вам врача в ближайшем медицинском центре Москвы - через сайт или запишитесь в районную поликлинику через сервис emias.info

3

Элена написал(а):

Проходила месяц назад обычный медосмотр, анализы показали немного повышенный уровень сахара в крови. Доктор сказала ничего страшного. Но меня все же это беспокоит. Не подскажите в какой клинике в Москве можно пройти качественное обследование, касаемо моей проблемы?

Это вам нужно провериться, нет ли у вас предрасположенности к диабету. Сейчас есть одна акция в клинике Столица, чекап на десерт называется. Можно узнать то что вы хотите. Я в эту клинику к стоматологу хожу и услышала о такой вот акции, маму хочу сводить.

4

Master написал(а):

По чему вы решили что это проблема?
если у вас есть излишний вес и вы чувствуете дискомфорт, плюс нервное напряжение, то видимо да - нужно походить по врачам. А если просто сдали анализ после чего то сладкого, то возможно это излишние "проблемы". Пересдайте еще раз через некоторое время.
И если вы беспокоитесь дальше то вам нужна консультация специалиста, найдите нужного вам врача в ближайшем медицинском центре Москвы - через сайт или запишитесь в районную поликлинику через сервис emias.info

Лишнего веса нет, да и сладкого вроде не ела накануне, поэтому собственно и беспокоит. Ну и плюс немаловажный фактор, моя бабушка страдала сахарным диабетом. Хочется все выяснить сразу для себя. Спасибо за информацию, но для районных поликлиник нужно очень много времени, чтобы в очередях высидеть. Да и хорошего доктора трудно там найти.

Ванда написал(а):

Это вам нужно провериться, нет ли у вас предрасположенности к диабету. Сейчас есть одна акция в клинике Столица, чекап на десерт называется. Можно узнать то что вы хотите. Я в эту клинику к стоматологу хожу и услышала о такой вот акции, маму хочу сводить.

Я тоже боюсь, а вдруг это начало сахарного диабета, вся на иголках, мало ли что, уже накрутила себя дальше некуда. Скажите а что за клиника Столица, где она находится? Мы в Москву не так давно переехали, еще плохо ориентируюсь.Там к какому доктору нужно обратиться, или просто в регистратуре спросить об этой услуге?

5

Ну пока не стоит себя накручивать. А может ничего такого и нет. Вы уж прям себя настроили на плохой диагноз, не надо так.  Вот проверитесь и убедитесь, что все у вас хорошо. Я думаю вам на ресепшене девушки подскажут, но думаю стоит записаться заранее, так как и очередь может быть. Все таки акция дело выгодное и люди ломанутся туда.

6

Повышенный сахар в крови, сходите к эндокринологу, пройдите обследование и вам выпишут правильное лечение, новое оборудование, и хорошие специалисты, советую Шапкину Н.В, сходите не пожалеете, моя мама у неё лечилась, помогло.

7

Сдала анализы и обнаружили у меня сахар повышенный, очень переживаю и боюсь сахарного диабета

8

Сходите к эндокринологу в http://www.spb.familydoctor.ru/directio … logy_spb/, он вам назначит допанализы и потом расскажет чего стоит опасаться

9

Собираюсь сходить, но то страшно, то времени нет

10

Скорее всего у вас диабет... Если хотите прости успешный курс лечения, то я бы вам Suganorm рекомендовала. Это новое инновационное средство, которое на сегодняшний день самое лучшее и прогрессивное в лечении этого недуга...

11

К эндокринологу вам нужно, в Москве, в клинике Столица моя мама лечилась, там сделают полное обследование и назначат грамотное лечение, моя мама теперь всем это место рекомендует.

12

У меня сахар повышен, обследуюсь в нашей поликлинике, просто сдаю анализ на сахар. Пока все в норме, это после того как стала принимать форсигу у меня все наладилось. А раньше сахар скакал постоянно. Хорошо врач правильно лечение подобрала, сейчас наконец-то могу жить нормальной жизнью. Единственное придерживаюсь диеты, но это не проблема, зато чувствую себя хорошо.

13

У меня отец пять лет уже живет с сахарным диабетом. Принимал разные лекарства, самым эффективным оказалась форсига, которую ему выписал врач 1,5 года назад. Как перешел на нее, забыл о плохом самочувствии. Сахар держится в норме и не прыгает, как прежде. Говорит, что чувствует себя нормально.

14

Наверное нужно обследоваться с своей клинике, просто сдавать кровь на сахар постоянно.

15

я маму водила на обследование в https://www.gemotest.ru/ , там она прошла комплексное обследование , тоже за сахар переживала, у нас в семье есть диабетики.Но слава Богу результаты анализов хорошие


Вы здесь » *сНежный форум* - территория отдыха для всей семьи! » Здоровье не купишь за деньги » Повышенный уровень сахара, где обследоваться?